Контрабандный деликатес: азербайджанские таможенники перехватили крупную партию масла и фисташек » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
19:35 В Каире при пожаре в дата-центре погибли четыре человека, пострадали свыше 20  |     19:18 В Лянкяране молодой водитель погиб в ДТП  |     19:10 Число погибших из-за наводнения в Техасе достигло 104  |     18:48 Кто помогает Илону Маску в создании собственной партии?  |     18:10 Верховный суд вынес решение по делу о покушении на депутата Фазиля Мустафу  |     16:37 Белый дом опровергает существование "списка клиентов" Джеффри Эпштейна  |     16:21 В ИВ Мингячевира произошел трагический случай: погиб 34-летний мужчина  |     16:04 В Дагестане 110 человек отравились водой: возбуждено уголовное дело  |     15:59 На Солнце произошла первая в июле сильная вспышка  |     15:58 Упрощен порядок получения разрешений на поездки в Карабах, срок действия увеличен до 5 дней  |     15:41 Милли Меджлис утвердил предложенные изменения в закон о деятельности казино  |     15:37 На рынке "Кешля" выявили более 700 кг испорченной рыбы  |     15:35 Объявлены оптовые цены на муку в Азербайджане  |     15:24 В Азербайджане некоторым ученикам бесплатно выдадут школьную форму  |     15:23 Полицейская операция в Билясуварском районе: обнаружены марихуана и опиум  |     13:39 Милли Меджлис утвердил изменения в Конституцию Нахчыванской АР  |     13:12 Азербайджанская нефть подорожала  |     13:04 АЖД переходит на летний график: сократится количество рейсов  |     12:59 Что стало причиной смерти азербайджанского композитора?  |     12:50 Какие медицинские услуги беременные женщины могут получить бесплатно? - ОТВЕЧАЕТ TƏBİB  |    

Контрабандный деликатес: азербайджанские таможенники перехватили крупную партию масла и фисташек

На таможенном посту в Билясуваре задержан гражданин, пытавшийся нелегально ввезти в страну значительное количество сливочного масла, фисташек и других товаров.

Как сообщает Oxu.Az, инцидент произошел в 1-м отделении Центра оформления Билясуварского таможенного управления.

Грузовик КАМАЗ, въехавший в Азербайджан из Нахчывана транзитом через территорию Ирана, был остановлен на Билясуварском таможенном посту.

После декларирования товаров в автомобиле был проведен досмотр, в ходе которого были обнаружены не заявленные для таможенного контроля 80 кг семян помидоров, 37 кг меда, 140.8 кг топленого сливочного масла, 160 кг сливочного масла, 48 кг сыра, 500 кг фисташек в 25 мешках по 20 кг каждый, 480 кг очищенных фисташек в 24 мешках по 20 кг каждый, 21 тюбик мази с надписью Xyla-P, 480 коробок средства для выпадения волос с надписью на фарси.

Обнаруженные продукты были запротоколированы, а материалы дела направлены в суд. По решению суда вся указанная продукция была конфискована.

Самир Али

Попытка контрабанды
Билясуварский районскачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            294 08.07.25 12:08