Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Азербайджанец, обвиняемый по делу об убийствах прошлых лет в Екатеринбурге, обжаловал арест

02.07.2025 13:53 1 344
Азербайджанец, обвиняемый по делу об убийствах прошлых лет в Екатеринбурге, обжаловал арест
Азербайджанец Акиф Сафаров, обвиняемый по делу об убийствах прошлых лет в Екатеринбурге, обжаловал решение о заключении под стражу.

Как передает Median.Az, об этом ТАСС сообщили в объединенной пресс-службе судов Свердловской области РФ.

Суд заключил под стражу Аяза, Акифа и Мазахира Сафаровых, 1 июля стало известно об аресте Бакира Сафарова и Ахлимана Гянджиева.

"В Ленинский районный суд Екатеринбурга поступила апелляционная жалоба на меру пресечения Акифу Сафарову", - сказала собеседница агентства.

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области ранее сообщили, что правоохранительные органы 27 июня пресекли деятельность группировки. По версии следствия, фигуранты причастны к ряду эпизодов убийств и покушений на убийство, совершенных на территории Екатеринбурга в 2001, 2010, 2011 годах. По информации СК РФ, в рамках расследования дела были задержаны шесть граждан РФ. По предварительным данным российских СМИ, "один из фигурантов скончался в результате сердечной недостаточности". Причины смерти второго устанавливаются.

Последние новости