Нетаньяху: Иран ответит за удары ракет по гражданскому населению и больнице в Беэр-Шеве » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
22:49 Скончался участник 44-дневной Отечественной войны  |     21:08 Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Великобритании "Формулы-1"  |     21:00 В Турции задержан известный журналист  |     18:17 Чемпионке Европы в беге на 1 500 м диагностировали онкологическое заболевание  |     16:35 Военнослужащие Казахстана прибыли в нашу страну для участия в учениях "Тарлан - 2025"  |     16:27 Эрдоган: Зангезурский коридор станет геоэкономической революцией для всего региона  |     14:53 Скончалась уборщица, которую сбил автобус два дня назад  |     14:46 Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын  |     14:39 На юго-западе Японии произошло сильное землетрясение  |     14:19 Польша направила России ноту из-за повреждения посольства в Киеве  |     14:18 ДТП в Шеки: водитель скончался за рулем от сердечного приступа  |     14:13 В Турции задержали мэров трех городов  |     14:08 Лидер инициативы "Камк" Ваагн Чахалян арестован на два месяца  |     20:17 Завершился визит Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Азербайджан  |     19:34 Moody’s повысило потолки рейтингов Азербайджана на фоне сильных резервов и стабильности маната  |     19:28 В Азербайджане фонд арендного жилья пополнился еще 359 квартирами  |     19:16 Moody’s повысило кредитный рейтинг Азербайджана до инвестиционного уровня  |     19:02 Накопленный убыток "Азерхалча" превысил 24 млн манатов  |     18:50 Завтра ожидаются дожди и сильный ветер  |     18:30 Число пострадавших из-за взрыва и пожара на АЗС в Риме возросло до 40 человек  |    

Нетаньяху: Иран ответит за удары ракет по гражданскому населению и больнице в Беэр-Шеве

Иран ответит за удары ракет по гражданскому населению и больнице в Беэр-Шеве в Израиле.

Об этом премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в социальной сети X.

"Мы взыщем полную цену с тиранов в Тегеране", - написал политик.

Также сообщается, что Нетаньяху и министр обороны Израиля Исраэль Кац поручили ЦАХАЛ усилить интенсивность атак на стратегические цели в Иране и на правительственные объекты в Тегеране.

Утром 19 июня Иран выпустил по Израилю около 20 ракет, некоторые из которых попали в жилые районы Тель-Авива и пригородов. Одна из ракет рухнула на больницу Сорока в городе Беэр-Шева на юге страны.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию "Восстающий лев", атаковал ядерные и военные объекты на территории Ирана. Удары пришлись на инфраструктуру, связанную с разработкой ядерного оружия, а также на места размещения иранских генералов.

Вечером в тот же день Корпус стражей Исламской революции объявил о начале ответной операции под названием "Истинное обещание - 3". По Израилю были нанесены ракетные удары.

Иран и Израиль продолжают атаковать друг друга.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            216 19.06.25 12:35