Расширен перечень услуг и юридических действий в сфере гражданской авиации, облагаемых госпошлиной » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
22:15 Завтра в трех районах Баку возникнут перебои в подаче газа  |     22:09 В Баку частично ограничат движение транспорта на пересечении двух дорог  |     22:02 В импортированной из России куриной коже обнаружены опасные паразиты  |     21:55 В Лерик и Гедабей назначены новые прокуроры  |     21:44 Ален Симонян: Пашинян посетит Турцию по приглашению Эрдогана  |     21:33 Названа дата открытия Азербайджанского квартала в Кахраманмараше  |     21:28 В Азербайджане за четыре месяца зарегистрировано 20 535 случаев смерти  |     21:22 Завтра на пляжах Абшерона вода прогреется до 22°  |     21:16 Госкомстат обнародовал численность населения Азербайджана на 1 мая  |     21:02 Расширен перечень услуг и юридических действий в сфере гражданской авиации, облагаемых госпошлиной  |     20:57 Завтра в регионах Азербайджана местами ожидаются осадки  |     20:53 ANAMA: На прошлой неделе от мин очищена территория площадью 1 258 га  |     20:48 Названы причины перебоев водоснабжения в столице  |     20:41 В Азербайджане выявлены нарушения в маркировке 29 наименований непродовольственных товаров  |     20:36 Телеканал Euronews подготовил сюжет о прошедшей в Баку Энергетической неделе - ВИДЕО  |     20:22 В Баку более 43 тыс. школьников переведены в другие школы через электронную систему  |     20:11 МИД Азербайджана поздравил Исландию с Национальным днем  |     20:04 В Грузии упразднят Совет нацбезопасности  |     19:59 В результате взрыва на пиротехнической фабрике в КНР 9 человек погибли, 26 ранены  |     19:50 В Сумгайыте задержана подозреваемая в мошенничестве на 42 тыс. манатов  |    

Расширен перечень услуг и юридических действий в сфере гражданской авиации, облагаемых госпошлиной

Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил закон о внесении изменений в закон "О государственной пошлине", принятый Милли Меджлисом 1 мая в связи с исполнением закона "Об авиации".

Согласно закону, расширен перечень услуг и юридических действий в сфере гражданской авиации, облагаемых государственной пошлиной.

Предусмотрена пошлина в размере 15 манатов за выдачу сертификата эксплуатанта операторам беспилотных летательных аппаратов, 15 манатов за выдачу свидетельств, удостоверений или сертификатов авиационному персоналу.

Государственная пошлина будет взиматься в размере 10 манатов за выдачу регистрационного сертификата беспилотным летательным аппаратам, 10 манатов за выдачу разрешения на эксплуатацию операторам беспилотных летательных аппаратов, 10 манатов за выдачу свидетельств дистанционным пилотам (операторам), 10 манатов за выдачу разрешений клубам или ассоциациям моделей беспилотных летательных аппаратов.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            159 17.06.25 21:02