Новой "Мисс Мира" стала представительница Таиланда - ФОТО » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
22:49 Акции Tesla снизились на 10% на фоне конфликта Маска с Трампом  |     22:10 В Турции в результате пожара в здании погибли три человека  |     21:45 Полиция обнаружила около 2 кг героина в Насиминском районе Баку  |     21:40 Пентагон испытал мощную авиабомбу для уничтожения крупных кораблей  |     19:06 В Украине не планируют снижение мобилизационного возраста  |     16:34 В Азербайджане произошло землетрясение  |     15:01 В Бабекскую центральную районную больницу назначен главврач  |     14:59 Пашинян: После этого я буду говорить "взяточник Роберт Кочарян"  |     14:55 Смерть Назрин Мансурлу: первое судебное заседание по делу хирурга  |     14:53 В Азербайджане скончалась сотрудница университета  |     14:40 Предотвращена контрабанда крупной партии наркотиков из Ирана в Азербайджан  |     14:34 Семь пуль за поруганную честь: подробности убийства в Лерикском районе (Обновлено)  |     14:29 Азербайджанская нефть подешевела на 2%  |     14:24 Президент Федерации муай-тай: Моей жизни все еще угрожает серьезная опасность  |     13:42 Начальнику отдела ИВ Ясамальского района надели электронный браслет  |     12:45 Стартовала регистрация в лицеи и гимназии  |     12:42 В Хачмазском районе арестован подозреваемый в жестоком убийстве незрячей женщины  |     12:40 В Лянкяранском районе пропавший без вести мужчина найден мертвым  |     12:34 В Нахчыванской АР молодой человек подозревается в убийстве матери  |     12:25 В Азербайджане произошло жуткое ДТП: погибли 4 человека (Обновлено)  |    

Новой "Мисс Мира" стала представительница Таиланда - ФОТО

В индийском городе Хайдарабад завершился финал конкурса красоты "Мисс мира", победительницей выбрали представительницу Таиланда Сучату Чуангсри.

Об этом стало известно из трансляции на официальном YouTube-канале конкурса.




Второе место досталось самой красивой девушке Эфиопии Хассет Дрееж Адмассу, третьей стала участница из Польши Майя Клайда, а четвертое место заняла представительница Мартиники Аурель Хоаким.

Представительница Украины, 20-летняя Мария Мельниченко вошла в топ-8 красивых девушек планеты на конкурсе "Мисс Мира".

В этом году в конкурсе приняли участие девушки из 108 стран, включая Эстонию, Киргизию и Казахстан.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            477 02.06.25 11:43