Mojo.az Banner
21:01 Армения в течение пяти лет намерена наладить торговлю с Азербайджаном  |     17:48 Назарбаев официально лишен права обращаться к народу с инициативами по внешней политике Казахстана  |     17:32 Новый посол Азербайджана вручил верительные грамоты президенту Казахстана  |     17:13 В Азербайджане обнаружили незаконно ввезенные лекарства  |     16:59 В Сумгайыте пропала 17-летняя девушка  |     15:50 Скончавшейся два дня назад в Баку оказалась мать Кямили Бабаевой  |     15:24 Сегодня из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлена пшеница  |     13:31 Умер режиссер сериала "Шпион, выйди вон!" Джон Ирвин  |     12:45 В Масазыре убили мужчину: задержана его жена  |     11:40 ВНИМАНИЮ абитуриентов: сегодня завершается этап выбора специальностей для поступления в вузы  |     17:52 Азербайджан и Грузия примут меры для устранения скопления грузовиков на границе  |     17:06 В крепости Шиндан начались разведочные работы, выявлены новые археологические объекты  |     16:52 В АФФА освобождены от должностей три руководителя  |     16:28 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     15:59 В Гаджигабуле 19-летняя девушка убита в автомобиле, её брат задержан  |     15:21 Как изменился госдолг Азербайджана с начала года?  |     14:51 Землю накрыла неожиданная магнитная буря: какой силы она достигнет  |     13:38 Посла РФ в Азербайджане вызвали в МИД АР и выразили протест - ПРИЧИНА  |     13:10 Утверждены новые правила оплаты труда гражданских работников воинских частей Минобороны  |     12:46 Сын генерала освобожден от должности  |    
Left Banner
Right Banner

Трамп согласился перенести введение пошлин в размере 50% на товары из ЕС

26.05.2025 19:03 1 287
Трамп согласился перенести введение пошлин в размере 50% на товары из ЕС
Президент США Дональд Трамп согласился перенести введение 50-процентных торговых пошлин на экспорт стран Европейского союза с 1 июня на 9 июля.

Как передает Report, об этом президент США Дональд Трамп написал в соцсети Truth Social.

"Сегодня мне позвонила Урсула фон дер Ляйен, глава Еврокомиссии, попросив продление дедлайна введения 50-процентных торговых пошлин с Европейским союзом с 1 июня. Я согласился на продление до 9 июля 2025 года", - говорится в публикации.

Американский лидер добавил, что глава Еврокомиссии заверила его в скором начале торговых переговоров между Вашингтоном и Брюсселем.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner