Оборудовала баню и сдавала за 10 манатов в час: полиция накрыла притон разврата в Шамкире » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
16:30 Арестован полковник Шахин Гулиев  |     16:16 Еще один офицер признан виновным по делу о коррупции в Минобороны на 143 млн манатов  |     14:12 Шавкат Мирзиёев: Планируется создание совместного университета тюркских государств  |     11:54 Оборудовала баню и сдавала за 10 манатов в час: полиция накрыла притон разврата в Шамкире  |     11:40 Рафаэль Гулиев назначен министром  |     11:32 В Баку похищена 44-летняя женщина - Видео  |     18:16 В Баку пропала 13-летняя девочка  |     17:06 Приостановлено газоснабжение части Нахчывана  |     16:29 В Азербайджане ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     16:06 Генпрокуратура призывает общественность помочь в расследовании убийства Эльгюна Ибрагимова  |     14:51 В Сумгайыте на заводе произошел взрыв: есть пострадавшие (ОБНОВЛЯЕТСЯ)  |     14:40 Когда в школах Азербайджана пройдет "Последний звонок"?  |     14:33 СМИ: В Швеции пройдет новая акция с сожжением Корана  |     13:29 В Баку проходит очередное судебное заседание по уголовному делу Рубена Варданяна  |     12:59 Предложены изменения в Налоговый кодекс Азербайджана  |     23:42 Президент США раскрыл детали разговора с российским коллегой  |     22:03 В Имишлинском районе приостановлено газоснабжение 280 абонентов  |     20:09 В Нахчыванской АР объявлено желтое предупреждение  |     19:28 Закир Гасанов встретился с министром обороны Израиля  |     18:22 Наложен запрет на выезд бывшего министра из Азербайджана - ДОЛГОВОЙ СКАНДАЛ  |    

Оборудовала баню и сдавала за 10 манатов в час: полиция накрыла притон разврата в Шамкире

В Шамкире разоблачено кафе, оказавшееся притоном разврата.

Инцидент произошел в заведении общепита под названием Cəfərqulunun kafesi ("Кафе Джафаргулу"), расположенном в жилом массиве Кразйолу города Шамкир.

В результате спецоперации, проведенной сотрудниками правоохранительных органов, выяснилось, что кафе функционировало как бордель.

Установлено, что владелица оборудовала в помещении бани кровать и сдавала посетителям за 10 манатов в час для интимных утех.

По данному факту возбуждено уголовное дело, которое было направлено в суд.

Решением суда арендатор кафе Айшан Мамедова приговорена к 2 годам исправительных работ с удержанием 20% заработка в пользу государства.
//oxu.azскачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            321 21.05.25 11:54