Mojo.az Banner
17:50 Стал известен объем внешнего госдолга Азербайджана  |     17:28 Объявлено число бывших вынужденных переселенцев, вернувшихся в Карабах  |     16:33 Руководитель азербайджанской диаспоры в Москве Бахтияр Гасанов депортирован из России  |     16:25 В Азербайджане сократилось число браков и разводов  |     15:25 Площади в центре Баку присвоили имя Тараса Шевченко  |     15:19 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     14:04 Стали известны подробности смерти 60-летнего мужчины в Астаре  |     13:20 В Баку мужчина умер на стадионе  |     11:52 ВНИМАНИЮ пассажиров: изменится расписание движения поездов  |     11:47 Обнародовано число получателей соцпособия по инвалидности за июль  |     11:46 На Внешней кольцевой дороге произошло ДТП, образовался затор  |     11:45 Экспорт Азербайджана в Армению превысил 17 млн долларов  |     11:43 Ювелир предупредила о главной опасности при покупке золота  |     11:41 Названа оптимальная частота смены зубной щетки  |     11:39 Пакистан открыл гуманитарный коридор для Афганистана  |     11:34 Состоялись похороны генерал-майора Аббасали Новрузова - ФОТО  |     22:54 ЦАХАЛ заявил о ликвидации командира "Хезболлы" на юге Ливана  |     22:42 На дороге Баку - Газах столкнулись два грузовика: есть погибшие  |     22:04 Марокко пресекло попытку сотен мигрантов попасть в Сеуту  |     21:13 В Астаринском районе 60-летний мужчина погиб при сборе инжира  |    
Left Banner
Right Banner

Скоропостижно скончавшийся судья прошел медосмотр неделю назад

13.05.2025 16:09 1 119
Скоропостижно скончавшийся судья прошел медосмотр неделю назад
Появились новые подробности о внезапной смерти судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Самира Алиева.

Как сообщает bakupost.az, Самир Алиев неделю назад прошел медицинское обследование в одной из частных больниц, включая коронарные сосуды, эхокардиограмму, стресс-тест, и никаких проблем выявлено не было. Несмотря на это, вчера утром он скончался от инфаркта.

По словам близких, это событие стало неожиданностью для семьи. 49-летнего судью доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Сегодня он был похоронен на кладбище Qurd qapısı ("Волчьи ворота").

У С.Алиева трое детей. Для его дочери, обучающейся в Лондоне, сегодняшний день был особенно тяжелым. Так, на сегодня была назначена защита ее диплома. Узнав о смерти отца, студентка немедленно вернулась в Баку.

Отмечается, что Самир Алиев был одним из первых студентов, направленных из Азербайджана на обучение в Турцию. В 1992 году он поступил в Анкарский университет, затем продолжил образование в Бакинском государственном университете и окончил его по специальности "юриспруденция".

С.Алиев с 2016 года работал судьей в Бакинском суде по тяжким преступлениям.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner