В Джалилабаде задержан водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков » Median.Az - Bütün xəbərlər bir ünvanda
16:44 В Ширване водитель жестоко избил диспетчера и пустил в ход отвертку  |     15:41 Житель Ширвана ранил ножом двух человек из-за бывшей девушки  |     14:27 В некоторых районах страны прошли ливни с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     14:13 Суд по делу о коррупции в Минобороны: По указанию Наджмеддина Садыкова было выдано 800 000 манатов  |     14:02 Завтра в Баку и ряде регионов Азербайджана объявлено желтое предупреждение  |     13:53 СМИ узнали о планах США по переселению миллиона палестинцев в Ливию  |     13:40 Израиль начал новое масштабное наступление в секторе Газа  |     13:17 Генеральная прокуратура и МВД распространили совместное заявление о смерти школьника в Гяндже  |     20:38 Сборная Азербайджана по художественной гимнастике завоевала серебро на Кубке Европы  |     20:26 В Азербайджане объявлена дата очередных земельных аукционов  |     20:14 Трамп в Абу-Даби сообщил о рождении внука  |     20:06 Завтра воздух в Азербайджане прогреется до 27 градусов  |     20:01 Предприниматели одного из регионов РФ осенью посетят Азербайджан  |     19:40 После взрыва на заводе в Башкортостане два человека находятся в реанимации  |     19:18 В Азербайджане впервые готовится национальный учебник по фортепиано  |     19:03 Новая волна COVID-19 распространяется в Азии  |     18:40 На каких улицах Баку 16 мая наблюдаются транспортные заторы?  |     18:12 В Иране убита отказавшаяся от предложения руки и сердца женщина  |     17:52 ГЭЦ объявил регистрацию на II попытку экзамена по азербайджанскому языку  |     17:45 Звезды UFC едут в Баку  |    

В Джалилабаде задержан водитель, управлявший автомобилем под воздействием наркотиков

В Джалилабадском районе задержали водителя, управлявшего автомобилем под воздействием наркотиков.

Сотрудники дорожной полиции районного отдела полиции остановили из-за нарушения ПДД "Фольксваген", за рулем которого находился С. Асланлы.

Поскольку действия мужчины вызвали у правоохранителей подозрения, он был привлечен к медосвидетельствованию. По итогам обследования было установлено, что С.Асланлы находится в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

В его отношении был составлен протокол и направлен для рассмотрения в суд.скачать dle 11.3




Снимайте интересные события и отправляйте нам!




            291 26.04.25 20:20