Mojo.az Banner
21:43 Состояние Джо Байдена ухудшилось  |     20:26 У побережья Омана атаковали грузовое судно  |     17:34 Месси получил наибольшее количество угроз во время ЧМ-2026  |     16:33 Турция ограничивает проход коммерческих судов в Черное море  |     13:42 Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары  |     13:37 В Гобустанском районе Hyundai врезался в фонарный столб: есть погибший  |     13:30 Ведущая китайская модель ИИ вырвалась из-под контроля разработчиков  |     13:25 В Сумгайыте растет масштабный провал дороги: под угрозой обрушения находятся объекты - ВИДЕО  |     13:18 Скандал в бакинском детсаду: ребенка с сахарным диабетом отстранили от посещения без объяснения причин - ВИДЕО  |     13:13 В Ходжавендском районе трактор подорвался на мине  |     22:31 Испанская "Гранада" расторгла контракт с сыном Зинедина Зидана  |     22:19 Арестован адвокат Ильгар Гамидов  |     21:52 Мощный взрыв в Иране в районе дислокации военных: есть погибшие  |     21:17 В Лачыне произошел пожар  |     21:13 В Баку и Зангиланском районе выявлены факты незаконной вырубки деревьев  |     20:33 Вынесен приговор заместителю Сулеймана Микаилова, занимавшему этот пост 10 лет  |     20:31 В Абшеронском районе из дома украли золото: подозреваемые задержаны  |     20:30 Мастантуоно перешел из "Реала" в "Фиорентину" на правах аренды  |     19:15 Трамп заявил, что может стать последним президентом-республиканцем в США  |     18:59 Россия нанесла массированные удары по нефтегазовым объектам Украины  |    
Left Banner
Right Banner

В Азербайджан из РФ экстрадированы трое подозреваемых в совершении преступлений

11.03.2025 20:43 1 032
В Азербайджан из РФ экстрадированы трое подозреваемых в совершении преступлений
Трое граждан Азербайджана, находившихся в международном розыске, экстрадированы в республику из России.

Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры, экстрадиция осуществлена в соответствии с требованиями Конвенции "О правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" от 7 октября 2002 года.

По ходатайству Генпрокуратуры Азербайджана российская сторона удовлетворила запрос об экстрадиции Абдуллаева Ифрамина Эльбрус оглу, Юсуфова Эмина Борис оглу и Мехдиева Натига Искендер оглу.

Эти лица находились в международном розыске за уклонение от следствия, поскольку в отношении их имелись обоснованные подозрения в совершении преступлений, предусмотренных соответствующими статьями Уголовного кодекса Азербайджана.

"Задержанные на территории России доставлены в Азербайджан в сопровождении специального конвоя Пенитенциарной службы Министерства юстиции", - подчеркнули в ведомстве.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner