Mojo.az Banner
15:04 Цены на нефть опускаются  |     13:38 В Агджабединском районе пропал мужчина: его автомобиль нашли в водоканале  |     12:43 Жапаров: Политический диалог между Кыргызстаном и Азербайджаном сегодня находится на самом высоком уровне  |     12:37 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:35 Города Азербайджана и Кыргызстана стали побратимами  |     12:34 У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5.7  |     12:33 Президент Садыр Жапаров: Кыргызстан и Азербайджан вступают в новый этап развития двустороннего взаимодействия  |     12:29 В Перу произошло сильное землетрясение  |     12:14 Вынесен приговор эстетическому хирургу и анестезиологу, обвиняемым в том, что пациентка впала в кому  |     11:23 Педагог назвал лучшие приемы, как быстро прекратить истерику ребенка  |     21:48 Лига Европы УЕФА: "Карабах" и ЦСКА объявили стартовые составы  |     21:36 Официальный Баку отверг заявление Франции по делу Мартина Райана  |     21:10 В России арестовали миллиардера Валерия Кустова  |     21:03 Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО  |     20:51 Ханенде Агиль Меликов госпитализирован  |     20:39 Брат погибшего при подрыве на мине мужчины поджег дом его вдовы  |     20:30 В Британии из-за солнцепека умерли уже почти 3 000 человек  |     20:23 Объявленный в международный розыск мужчина будет экстрадирован из Украины в Азербайджан  |     16:18 Пашинян: Вопрос кандидатуры нового спецпосланника Армении по нормализации армяно-турецких отношений обсуждается  |     15:22 Найдено тело утонувшего в море 17-летнего юноши  |    
Left Banner
Right Banner

Женщина, обвинявшая в сексуальном насилии P.Diddy и Jay-Z, добровольно отозвала свой иск

15.02.2025 17:40 1 668
Женщина, обвинявшая в сексуальном насилии P.Diddy и Jay-Z, добровольно отозвала свой иск
Женщина, которая утверждала, что в 13 лет подверглась сексуальному насилию со стороны P.Diddy (настоящее имя - Шон Комбс) и Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер), добровольно отозвала свой иск.

Об этом пишет Rolling Stone.

Адвокаты рэпера Шона Комбса сообщили журналу, что между сторонами не было никаких соглашений. Изначально женщина утверждала, что на одной из вечеринок у нее закружилась голова, и она отправилась в спальню, чтобы отдохнуть. После этого в комнату зашли P.Diddy и Jay-Z и "напали на нее".

Женщина утверждала, что ударила Комбса и смогла убежать из дома, после чего к ней приехал ее отец и отвез домой. Однако история "пострадавшей" быстро начала вызывать сомнения - отец женщины отмечал, что не помнит, чтобы забирал свою дочь в тот день.

В итоге спустя несколько лет жительница США отозвала свою жалобу на рэп-исполнителей. Jay-Z отметил, что иск изначально был необоснованным и в результате ни к чему не привел.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner