Mojo.az Banner
14:32 Пожары на открытых территориях в сёлах Кенгерли и Паправенд Агдамского района потушены  |     14:30 В Баку два человека госпитализированы из-за сильного ветра  |     13:22 В Баку сильный ветер повалил деревья  |     13:03 Цена Brent на ICE снижалась более чем на 7%  |     13:01 В Баку начинается ЧМ по борьбе U17  |     12:46 NYT назвала потенциальную наследницу сотен миллионов Эпштейна  |     12:44 Знаменитая обезьянка Панч отмечает первый день рождения  |     12:42 В Самухском районе обнаружен труп пастуха  |     12:33 Назван главный признак изменения климата  |     12:31 Потерял работу - кредит погасит страховая компания: в Азербайджане готовят новый механизм  |     12:19 Колумбия закроет посольство в Азербайджане  |     12:17 За время конфликта США и Ирана пострадали более 600 американских военнослужащих  |     22:02 Пожар в двух селах Агдамского района продолжается: к тушению привлечены силы из четырех регионов (Обновлено)  |     21:18 В Испании эвакуировали свыше 70 000 человек из-за лесных пожаров  |     20:51 В Баку задержали подозреваемых в краже 9 500 манатов из дома  |     20:42 В верховном главнокомандовании НАТО задержали шпионку  |     17:51 В Баку и на Абшероне по нескольким адресам возникли перебои в подаче электричества  |     17:25 В работе ChatGPT случился масштабный сбой  |     17:18 Блэкаут в Грузии коснулся поезда Баку - Тбилиси  |     16:12 Армения потеряет более 80% доходов от экспорта сыра из-за Россельхознадзора - ДЕТАЛИ  |    
Left Banner
Right Banner

В Баку 20 водителей задержаны за вождение под воздействием алкоголя и наркотиков

04.02.2025 18:25 1 041
В Баку 20 водителей задержаны за вождение под воздействием алкоголя и наркотиков
В Насиминском районе Баку за минувший месяц задержаны 20 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Об этом Report сообщили в Управлении дорожной полиции Баку.

Задержания проводились в ходе рейдов, организованных сотрудниками отдела дорожной полиции Насиминского РУП.

Отмечается, что нарушители, находившиеся под воздействием алкоголя, наркотиков или психотропных веществ, грубо нарушили правила дорожного движения, а некоторые из них оказали сопротивление полиции.

Все материалы переданы в суд, по итогам разбирательств пятеро водителей получили административный арест.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner