Mojo.az Banner
21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |     17:52 Госагентство водных ресурсов Азербайджана наделено новыми полномочиями  |     17:51 Скандал вокруг освещения трагедии в Шеки: сестра погибшего предупреждает о серьёзных правовых последствиях  |     17:40 Объявлена дата выплаты пенсий  |     17:14 Поезд Баку - Хырдалан - Сумгайыт не выйдет на линию к началу учебного года: АЖД снова перенесли сроки  |     15:56 В Азербайджане будут созданы предприятия по утилизации павших животных  |     15:55 В Нахчыване будет создана зона, свободная от ящура  |     15:51 Утверждена номенклатура мобилизационных резервов  |     15:46 ГПС пресекла попытку ввоза из Ирана в Азербайджан наркотиков с помощью параплана  |     13:40 Почему мать оставила новорождённого сына в больнице Баку?  |     13:35 Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправлены ячмень и пшеница  |     13:29 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:22 Скончался греческий певец Йоргос Мазонакис  |     12:20 TƏBİB: Подорвавшийся на мине сотрудник ANAMA находится на операции (Обновлено)  |     12:14 Прокуратура раскрыла подробности гибели двух человек в Шеки  |     12:11 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:07 Завершается первый тур Лиги чемпионов УЕФА: какие матчи нас ожидают?  |     11:59 Крупнейшая криптокража в США: как 22-летний хакер из Сингапура проматывал украденные биткоины  |     11:47 В Баку во время свадьбы загорелся трансформатор - ВИДЕО  |     11:44 Как подземный объект у Натанза стал главной мишенью США и ядерным щитом Тегерана?  |    
Left Banner
Right Banner

В Сумгайыте вырубают деревья для строительства объекта? - ВИДЕО

25.01.2025 18:11 1 353
В Сумгайыте вырубают деревья для строительства объекта? - ВИДЕО
Утверждается, что в парке Культуры и отдыха имени Насими в городе Сумгайыт уничтожается зеленая зона для строительства объекта.

Как сообщает Median.Аz, соответствующей информацией в социальных сетях поделился местный житель.

Он отметил, что часть леса на территории, известной как парк Göyərçin, уничтожается для строительства объекта.

"По слухам, здесь собираются построить ресторан. Поэтому вырубается часть леса. Мы ожидали, что зеленых насаждений станет больше, но происходит обратное", - сказал он.

В ответ на запрос Oxu.Аz в Исполнительной власти города Сумгайыт сообщили, что деревья на указанной территории не вырубаются для строительства объекта.

"Соответствующими органами было дано заключение относительно сухих и находящихся в опасном состоянии деревьев в парке Культуры и отдыха имени Насими. На основании заключения эти деревья удаляются, и на их месте высаживаются новые. На территории все еще есть засохшие деревья, по которым есть заключение, и они также будут вырублены. Уже несколько дней назад началась посадка новых деревьев", - говорится в информации.
скачать dle 11.3



Mojo.az Banner