Mojo.az Banner
21:12 Суд огласил обвинительный акт по делу о пожаре, в котором погибли Кёнуль Велибейли и еще два человека  |     21:07 В Европе цены на газ бьют рекорды на фоне эскалации на Ближнем Востоке  |     17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |     11:16 Врач предупредила о появляющихся за несколько недель до инфаркта симптомах  |     11:15 В Иране будут введены новые правила ношения хиджаба для студенток - ФОТО  |     11:12 Александр Вучич назвал дату парламентских выборов  |     11:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |     13:23 Баку в первой десятке: объявлены результаты по математической грамотности  |    
Left Banner
Right Banner

На следующей неделе в Азербайджане стартует предвыборная кампания по муниципальным выборам

03.01.2025 19:59 3 540
На следующей неделе в Азербайджане стартует предвыборная кампания по муниципальным выборам
В Азербайджане на следующей неделе стартует предвыборная кампания по муниципальным выборам.

Это отражено в "Календарном плане основных действий и мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов в Азербайджанской Республике".

Согласно Избирательному кодексу, агитацию могут проводить зарегистрированные кандидаты, их уполномоченные представители и доверенные лица, зарегистрированные политические партии, блоки политических партий, их уполномоченные представители и доверенные лица.

Согласно законодательству, агитационная кампания начинается за 23 дня до дня голосования и завершается за 24 часа до начала голосования.

В календарном плане этот период начинается 6 января 2025 года и завершается 28 января в 08:00.

Муниципальные выборы пройдут в Азербайджане 29 января.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner