Mojo.az Banner
19:35 Завершился визит президента Словакии в Азербайджан  |     17:45 В США выпустят золотую монету с изображением Трампа  |     16:57 МЧС предупредило население о сильных дождях и селевой опасности  |     14:45 ФИФА нарушит правила и увеличит в два раза перерыв в финале ЧМ-2026  |     14:35 Верховный суд оставил в силе приговор Ивану Светличному по делу о госизмене  |     12:18 Иностранец, похищавший деньги со счетов клиентов зарубежных банков, будет доставлен в Баку  |     12:10 Победа "Сабаха" повысила коэффициент Азербайджана в рейтинге УЕФА  |     12:01 Азербайджанская нефть подорожала  |     11:54 Врач объяснила, как рассчитать свою норму воды в жару  |     11:39 Зафиксирована самая высокая температура в мире в 2026 году  |     11:37 К сведению желающих получить военное образование за рубежом  |     11:21 У берегов Камчатки произошло несколько землетрясений  |     21:50 При атаке на нефтяной танкер у берегов Омана пострадали шесть моряков  |     21:02 Очередное массовое отравление на поминках в Гяндже: среди пострадавших - дети  |     20:44 В Баку столкнулись автобусы: среди пассажиров был известный актер - ВИДЕО  |     20:42 К сведению водителей: завершены ремонтные работы на трех улицах Баку  |     16:46 Умер известный испанский писатель  |     15:46 Завтра в Баку будет дуть сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     15:30 Супружеская пара погибла в аварии в Агдеринском районе  |     13:20 Милли Меджлис одобрил новые правила экологической оценки для аграрного сектора  |    
Left Banner
Right Banner

Избиение жены сошло с рук: дело прекращено после примирения сторон

18.12.2024 14:17 1 419
Избиение жены сошло с рук: дело прекращено после примирения сторон
В Сабунчинском районном суде завершено расследование уголовного дела Гулама Акберова (здесь и далее имена и фамилии условные), обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Как сообщает pravda.az, приговор был объявлен на последнем заседании.

Суд постановил прекратить уголовное дело и освободить Г.Акберова от уголовной ответственности.

Согласно обвинительному заключению, инцидент был зафиксирован 12 ноября 2024 года около 12:00 в Сабунчинском районе Баку. Так, Гулам Акберов поссорился со своей женой, потерпевшей Кямалей Акберовой, в гостиной их дома. Конфликт возник из-за того, что женщина нагрубила ему. После чего он преднамеренно единожды ударил ее кулаком по руке и несколько раз рукой в область челюсти и груди, причинив ей легкие травмы.

После случившегося Г.Акберов был задержан и привлечен к уголовной ответственности. На подготовительном заседании суда обвиняемый заявил, что помирился с женой, и просил прекратить без оправдательных оснований упрощенное досудебное производство дела, возбужденного по статье 128 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner