Mojo.az Banner
15:48 "Карабах" нацелился на 26-летнего нигерийского футболиста  |     15:41 Полад Бюльбюльоглу опроверг информацию о женитьбе в третий раз - ЗАЯВЛЕНИЕ (Обновлено)  |     14:45 В еще одном азербайджанском вузе будут преподавать армянский язык  |     14:43 Пожар в Баку: обнаружено тело 36-летнего мужчины - ВИДЕО  |     13:31 В Венесуэле спустя два месяца после землетрясения откроют главный аэропорт  |     13:09 США приостановили рассмотрение заявлений на визы  |     13:01 Сын экс-президента Армении Кочаряна арестован на два месяца  |     12:44 Назначен новый главный врач Джалилабадской центральной районной больницы - ФОТО  |     12:30 Абитуриент, набравший 610 баллов, не поступил ни в один вуз - ФОТО  |     12:25 СМИ: В Армении военнослужащего-контрактника нашли повешенным  |     12:22 В Баку женщина потеряла ребенка при родах: близкие винят врача в халатности - ВИДЕО  |     12:15 "Королева кантри" Долли Партон умерла в возрасте 80 лет  |     12:05 Алёна Алиева поздравила Мехрибан Алиеву с днём рождения - ФОТО  |     11:24 Нефть Brent подешевела  |     21:50 В Испании зарегистрировали рекордное число смертей из-за жары  |     21:42 В Непале тысячи человек вышли на улицы после убийства трехлетней девочки - ВИДЕО  |     21:33 Директор ЦРУ Джон Рэтклифф прилетел в Россию на военном самолёте?  |     21:00 В Японии из-за жары за неделю госпитализировали более 5 000 человек  |     20:38 В Новханы автомобиль врезался в маркет – ВИДЕО  |     20:16 Эльхан Муталлимов получил высокую должность  |    
Left Banner
Right Banner

МИД России: Главная задача - найти решения, которые устроят и Баку, и Ереван

23.10.2024 19:57 1 200
МИД России: Главная задача - найти решения, которые устроят и Баку, и Ереван
Разблокирование экономических и транспортных коммуникаций на Южном Кавказе возможно только при участии России.

Как передает Median.Az, об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге, отвечая на вопрос News.ru.
По ее словам, главная задача профильной рабочей комиссии на уровне вице-премьеров - найти решения, которые устроят и Баку, и Ереван.
"Главная задача комиссии - найти взаимоприемлемые результаты и решения, которые устраивали бы и Баку, и Ереван. Мы активно работали все это время в этом направлении.

Готовы и впредь оказывать партнерам всестороннее содействие. От разблокирования коммуникаций выиграет весь регион. При этом открытие экономических и транспортных коридоров на Южном Кавказе возможно только с участием России. Работаем в этом направлении", - заключила Захарова.

Так Захарова прокомментировала недавнее заявление вице-премьера Армении Мгера Григоряна о том, что трехсторонняя комиссия Азербайджана, Армении и РФ по разблокированию региональных коммуникаций не продолжает заседаний.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner