Mojo.az Banner
17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |     11:16 Врач предупредила о появляющихся за несколько недель до инфаркта симптомах  |     11:15 В Иране будут введены новые правила ношения хиджаба для студенток - ФОТО  |     11:12 Александр Вучич назвал дату парламентских выборов  |     11:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |     13:23 Баку в первой десятке: объявлены результаты по математической грамотности  |     13:21 В Грузии произошли два землетрясения  |     13:19 ГЭЦ объявил выбор специальностей на вакантные места в колледжах  |    
Left Banner
Right Banner

Армения планирует купить у Индии ракеты Pralay

16.10.2024 19:59 1 437
Армения планирует купить у Индии ракеты Pralay
Армения планирует закупить у Индии ракеты Pralay.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на индийский портал Alpha Defense.

Согласно информации, тактические баллистические ракеты Pralay могут маневрировать на финальном отрезке полета для преодоления ПРО противника.

Ракета Pralay имеет радиус действия от 150 до 500 км и может быть запущена с мобильной установки.

По данным издания серийное производство ракет Pralay началось только в 2023 году. Сейчас Индия размещает их в первую очередь на границе с Китаем.
//reportскачать dle 11.3
Mojo.az Banner