Mojo.az Banner
15:33 В Шамкире 11-летняя девочка умерла после операции  |     15:27 В Тертерском районе утонул мужчина  |     15:09 Мисли Премьер-лига Азербайджана: III тур стартует сегодня двумя матчами  |     14:17 Ортопед назвал привычки школьников, калечащие позвоночник  |     14:08 В Исмайыллы закрылись сельские школы: какая судьба ждет учеников? - ВИДЕО  |     13:58 Сегодня день рождения Национального героя Чингиза Мустафаева  |     13:57 Стало известно о предстоящей встрече Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана  |     13:44 В некоторых районах Азербайджана прошли дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     13:39 В Мингячевирском водохранилище нашли тело утонувшего рыбака  |     13:21 В Джалилабадском районе произошло ДТП  |     21:21 Александра Незлобина признали иноагентом  |     21:09 В бакинском метро женщина упала на рельсы  |     17:11 На Абшероне подросток сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП - ВИДЕО  |     16:53 В Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     16:26 В Азербайджане задержали трех человек по делу о незаконных онлайн-казино - ВИДЕО  |     15:59 В Тбилисском водохранилище нашли тело 15-летнего гражданина Азербайджана  |     15:46 В Черном море затонул сухогруз с азербайджанскими моряками на борту  |     15:35 Освобождена обвиняемая в мошенничестве Нигяр Фархад  |     15:34 Посольство и консульство Азербайджана в Иране отнесены к категории диппредставительств, работающих в условиях войны  |     12:18 Магнитная буря накроет Землю  |    
Left Banner
Right Banner

Ильхам Алиев: Джебраильская операция имела особое значение

04.10.2024 13:27 1 374
Ильхам Алиев: Джебраильская операция имела особое значение
Освобождение Джебраила имело очень большое значение, потому что это был первый город, освобожденный от оккупантов во время Второй Карабахской войны.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев 4 октября на встрече с жителями Джебраила.

"К тому времени война шла уже неделю, и было освобождено около 20 сел, в том числе села Джебраильского района. Однако первым освобожденным городом был Джебраил, и джебраильская операция имела особое значение", - отметил глава государства, подчеркнув, что Вооруженные силы Азербайджана проявили в Отечественной войне настоящий героизм, самоотверженность, доблесть.

"Мы будем вечно гордиться нашими шехидами", - добавил Президент.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner