Mojo.az Banner
17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |     11:16 Врач предупредила о появляющихся за несколько недель до инфаркта симптомах  |     11:15 В Иране будут введены новые правила ношения хиджаба для студенток - ФОТО  |     11:12 Александр Вучич назвал дату парламентских выборов  |     11:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |     13:23 Баку в первой десятке: объявлены результаты по математической грамотности  |     13:21 В Грузии произошли два землетрясения  |     13:19 ГЭЦ объявил выбор специальностей на вакантные места в колледжах  |    
Left Banner
Right Banner

Подросток признался в любви к разведенной двоюродной сестре, а затем пырнул ножом - СУД

20.09.2024 16:04 1 419
Подросток признался в любви к разведенной двоюродной сестре, а затем пырнул ножом - СУД
В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершено рассмотрение уголовного дела Валеха Алиева, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По информации pravda.az, приговор был объявлен на заседании под председательством судьи Неймата Мамедова.

Суд приговорил В.Алиева к 3 годам лишения свободы.

Согласно обвинительному заключению, инцидент был зафиксирован 24 декабря 2023 года около 10:00 в селе Тенгиван Лянкяранского района.

Валех Алиев (2007 г.р.) нанес ножевое ранение двоюродной сестре Севги Азимовой (2003 г.р.).

Пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована в Центральную районную больницу.

В материалах уголовного дела указано, что В.Алиев, явившись в дом своих родственников, признался девушке в любви и спросил, есть ли у нее отношения с односельчанином В.В.. На этой почве между ними возник конфликт. В результате Валех, схватив лежавший на столе в гостиной кухонный нож, умышленно нанес потерпевшей один удар в область живота.

Отметим, что С.Азимова разведена, имеет маленького ребенка.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner