Mojo.az Banner
20:59 В Баку женщина напала на мужа с топором  |     22:31 ФК "Карабах" разгромил австрийский клуб с крупным счетом  |     21:38 Тяжелая авария в Товузе: есть погибший и пострадавшие  |     21:29 В Азербайджане могут изменить правила отсрочки для учащихся за границей  |     21:23 Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили вопросы стратегического сотрудничества  |     17:51 В Иране заявили о нарушении США двух пунктов меморандума  |     17:39 Начальник Госслужбы по мобилизации: За три года более 500 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности  |     17:23 В Баку стартовал турнир UFC Fight Night  |     16:32 В Баку мужчина с тяжелым ранением шеи приехал к отелю на мотоцикле  |     15:37 ВС РФ взяли под контроль Новоскелеватое в Днепропетровской области  |     14:54 Скончался доктор философии по математике - ФОТО  |     14:47 ГУГДП обратилось к водителям в связи с ухудшением погодных условий  |     14:46 Азербайджанская нефть подешевела  |     14:42 AZAL отменил рейсы в Нахчыван  |     13:42 Врач рассказал о скрытых опасностях авиаперелётов  |     13:41 В Пакистане произошло землетрясение магнитудой 5.4  |     13:41 Лейла Алиева и Арзу Алиева посетили летний фестиваль CandyFest и посмотрели шоу цирка на воде "Волшебная жемчужина" - ФОТО  |     13:38 Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции по посадке сезонных цветов на бакинском бульваре - ФОТО  |     13:36 Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в церемониях открытия и презентациях в Приморском национальном парке - ФОТО  |     13:17 В Азербайджане продолжаются ливни - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |    
Left Banner
Right Banner

МИД Франции вызвал поверенного Ирана

13.09.2024 13:55 1 095
МИД Франции вызвал поверенного Ирана
Министерство иностранных дел Франции вызвало главного дипломата Ирана в Париже из-за сообщений о передаче баллистических ракет России.

Об этом заявляет France 24.

"Министерство иностранных дел Франции в четверг вызвало временного поверенного в делах Ирана в стране из-за предполагаемой передачи баллистических ракет России", - сообщил дипломатический источник.

На этой неделе госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что РФ получила баллистические ракеты от ИРИ и, вероятно, использует их в конфликте в Украине в течение нескольких недель. Иран это отрицает.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner