Mojo.az Banner
21:56 Лейла Алиева посетила школу для нуждающихся в особой заботе детей в Мадриде  |     17:52 Госагентство водных ресурсов Азербайджана наделено новыми полномочиями  |     17:51 Скандал вокруг освещения трагедии в Шеки: сестра погибшего предупреждает о серьёзных правовых последствиях  |     17:40 Объявлена дата выплаты пенсий  |     17:14 Поезд Баку - Хырдалан - Сумгайыт не выйдет на линию к началу учебного года: АЖД снова перенесли сроки  |     15:56 В Азербайджане будут созданы предприятия по утилизации павших животных  |     15:55 В Нахчыване будет создана зона, свободная от ящура  |     15:51 Утверждена номенклатура мобилизационных резервов  |     15:46 ГПС пресекла попытку ввоза из Ирана в Азербайджан наркотиков с помощью параплана  |     13:40 Почему мать оставила новорождённого сына в больнице Баку?  |     13:35 Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправлены ячмень и пшеница  |     13:29 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:22 Скончался греческий певец Йоргос Мазонакис  |     12:20 TƏBİB: Подорвавшийся на мине сотрудник ANAMA находится на операции (Обновлено)  |     12:14 Прокуратура раскрыла подробности гибели двух человек в Шеки  |     12:11 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:07 Завершается первый тур Лиги чемпионов УЕФА: какие матчи нас ожидают?  |     11:59 Крупнейшая криптокража в США: как 22-летний хакер из Сингапура проматывал украденные биткоины  |     11:47 В Баку во время свадьбы загорелся трансформатор - ВИДЕО  |     11:44 Как подземный объект у Натанза стал главной мишенью США и ядерным щитом Тегерана?  |    
Left Banner
Right Banner

В Дашкесане найден труп женщины, зарубившей тещу топором-ФОТО

29.08.2024 22:16 1 674
В Дашкесане найден труп женщины, зарубившей тещу топором-ФОТО
В Дашкесане обнаружен труп женщины (Саиды Гасановой), которая скрылась с места происшествия, ранив топором свекровь.

Как сообщил местному бюро апа житель села Хошбулаг Гудрат Гоюйев, труп был обнаружен в соседнем дворе.

«Я косил траву во дворе, где было найдено тело. Я заметил, что-то вроде мусора. Я подошел, и понял, что это труп. Это был труп женщины. Ее левая рука была приложена к голове. В таком положении она умерла. Я немедленно сообщил об этом в полицию. Вскоре они приехали и забрали тело. Полицейские сказали, что это Саида Гасанова». Гудрат Гоюев отметил, что несколько раз бывал в этом дворе. Но труп не был замечен из-за густой травы.

Сотрудники апа побывали в доме Таиры Гурбановой в селе Хошбулаг, которая скончалась в больнице после получения ранения топором от своей невестки. Дочь покойной Шалала Гурбанова рассказала, что тело было найдено в густой траве. Они не могли допустить, что там мог быть труп.
«Я стояла возле своего дома и увидела, что мимо проезжает много полицейских машин. Я тоже заволновалась. Я спустилась туда, сказали, что обнаружен труп Саиды Гасановой. Я также посмотрела и увидела, что за сараем в траве лежит труп. Как она прошла туда, не оставив следов в траве»,- рассказала она.

Шалала Гурбанова сообщила, что тело было обнаружено через месяц после инцидента.
Отметим, что инцидент произошел 27 июля в селе Хошбулаг Дашкесанского района.

Так, жительница Джалилабадского района Саида Гасанова во время ссоры нанесла тяжелые травмы своей свекрови Таире Гурбановой топором. Женщина с тяжелыми травмами скончалась через несколько дней в одной из больниц Баку.

По данному факту в прокуратуре Дашкесанского района проводится расследование.




скачать dle 11.3
Mojo.az Banner