Mojo.az Banner
21:41 СМИ: Израиль ударил по Ливану  |     21:12 На бакинском бульваре спасли тонувшего в море 65-летнего мужчину - ВИДЕО  |     21:07 В Турции наказали около 100 врачей за кесарево сечение  |     18:06 В ближайшие три дня в Азербайджане ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     17:59 Три главные улицы Баку будут закрыты на два дня - ФОТО  |     17:21 Глава ИВ уволил участника Отечественной войны с должности помощника - ФОТО  |     17:09 Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 4 000  |     17:09 Азербайджанская нефть подешевела  |     17:08 В Уджарском районе найдено тело утонувшего в канале подростка  |     17:03 На ЧМ завершатся матчи четвертьфинала: Норвегия сыграет с Англией, Аргентина встретится со Швейцарией  |     16:50 Лейла Алиева представила новое стихотворение - ФОТО  |     14:08 Почему ребенок бьет именно маму? - Психолог объяснила скрытые причины детской агрессии  |     13:44 15-летнего азербайджанца в Грузии ударили ножом за разговор на родном языке - ВИДЕО  |     13:38 Поножовщина во дворе школы-интерната в Баку: есть задержанный (Обновлено)  |     13:19 Как спасти тонущего человека и не утонуть самому?  |     21:11 Тяжелое ДТП в Агстафинском районе: автомобиль упал в оросительный канал  |     18:13 В Азербайджане установят правила использования воздушного пространства для сверхлёгких летательных аппаратов  |     15:26 Среднемесячная зарплата в Азербайджане выросла более чем на 7%  |     15:25 Какова ситуация с заболеванием свинкой в Азербайджане?  |     14:19 Азербайджан переходит на электронные полисы ОМС  |    
Left Banner
Right Banner

Стало известно о состоянии пострадавшей во время инцидента с участием Агададаша Агаева

24.07.2024 13:08 1 554
Стало известно о состоянии пострадавшей во время инцидента с участием Агададаша Агаева
Инцидент с участием народного артиста Агададаша Агаева, вступившего в рукопашную с охранником клиники MedEra Hospital, расположенной в Бинагадинском районе столицы, вызвал широкий резонанс в обществе.

Утверждается, что певец, перенесший несколько дней назад операцию на ухе, попросил охранника вызвать медсестру, однако получил отказ. Именно по этой причине и разгорелся конфликт.

На распространившихся кадрах запечатлено, как сначала А.Агаев метнул в охранника топор, после чего последний избил его.

Топор повредил ногу Назакет Пашаевой, работающей уборщицей в клинике.

KONKRET.az связался с MedEra Hospital, чтобы узнать о состоянии здоровья пострадавшей.

Юрист медучреждения Хейранса Бабаева сообщила, что Н.Пашаева лечится на дому.

"Состояние нашей сотрудницы удовлетворительное. По словам врачей, ее здоровье в течение недели должно прийти в норму. Из-за травмы ноги ей трудно ходить, она хромает. Лечение продолжается в домашних условиях. Травма не тяжелая", - отметила она.

Юрист также внесла ясность в вопрос о возможности подачи Н.Пашаевой иска о компенсации.

"Сейчас пока рано что-либо говорить по поводу иска. Эту тему следует обсудить на уровне руководства. Только после этого можно сказать что-то определенное", - заявила Х.Бабаева.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner