Mojo.az Banner
21:18 МИД Кувейта вручил ноту протеста послу Ирана  |     20:17 В Баку спасли едва не утонувшего в море 69-летнего мужчину  |     17:08 Стоимость фьючерсов на драгметаллы растет  |     15:54 Названы специальности с лучшими и худшими результатами экзамена по выявлению способностей в магистратуру  |     15:51 В Кельбаджаре взорвалась мина: есть пострадавший  |     15:47 Зинедин Зидан возглавил сборную Франции  |     14:24 Власти Шри-Ланки привлекли военные БПЛА для борьбы с лихорадкой денге  |     12:47 Какой будет температура воды на пляжах Абшерона?  |     12:38 В Азербайджане выросла среднемесячная зарплата  |     11:49 В Азербайджане снизилась рождаемость - ФОТО  |     11:28 ВНИМАНИЮ пенсионеров: когда завершатся выплаты?  |     11:21 Обнародованы данные о числе умерших в Азербайджане за пять месяцев  |     21:43 На Солнце зафиксировали сильную вспышку  |     15:51 В Агдаше 46-летняя женщина скончалась от высокой температуры: в TƏBİB сообщили подробности (Обновлено)  |     15:34 Азербайджанские спецназовцы участвуют в учениях в Иордании  |     14:49 Президент утвердил план мероприятий по реализации стратегии занятости  |     12:56 На пляже в бакинском посёлке найдено тело утонувшего мужчины  |     12:25 Певицу Хатиру Ислам и её мужа оштрафовали за нарушение ПДД - ВИДЕО  |     12:17 Сегодня станут известны очередные соперники азербайджанских клубов в еврокубках  |     11:56 Эмилиано Мартинес установил рекорд финалов ЧМ по отраженным ударам  |    
Left Banner
Right Banner

Суд вынес приговор убившему жену мужчине

16.07.2024 12:20 2 211
Суд вынес приговор убившему жену мужчине
Завершилось судебное следствие по уголовному делу Эльшана Гулиева, обвиняемого в убийстве и краже в Гяндже, и его знакомого Самира Фараджова, обвиняемого в краже.

Как сообщает pravda.az, на заседании под председательством судьи Гянджинского суда по тяжким преступлениям Абдуллы Мамедова был зачитан приговор, согласно которому Э.Гулиев приговорен к 13 годам и 6 месяцам, а С.Фараджов - к 2 годам 4 месяцам и 4 дням лишения свободы.

Отметим, убийство произошло в марте 2023 года на территории города. Так, между жителем Шамкирского района Эльшаном Гулиевым (1985 г.р.) и его супругой - уроженкой села Алакёл Товузского района Егяной Гумбатовой (1980 г.р.) произошел конфликт. Тогда же мужчина, не сумев совладать с эмоциями, нанес жене удар ножом в область сердца. Женщина скончалась на месте от полученных тяжелых травм. После инцидента Эльшан Гулиев был задержан, и выяснилось, что он вместе с Самиром Фараджовым совершил кражи из нескольких домов.

Добавим, Е.Гумбатова являлась военнослужащей сверхсрочной службы в азербайджанской армии. По информации, первый супруг женщины скончался. В 2022 году она вышла замуж за Эльшана Гулиева. У Егяны Гумбатовой от первого брака были дочь и сын.

В материалах уголовного дела отмечается, что Эльшан убил свою супругу на почве ревности.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner