Mojo.az Banner
22:51 Распространяемые в соцсетях видео об азербайджанской армии оказались фейком  |     22:50 У побережья Омана совершена атака на танкер  |     20:53 Антонелли выиграл квалификацию Гран-при Бельгии "Формулы-1"  |     17:53 В Баку нашли пропавших брата и сестру: дети сбежали из дома из-за домашнего насилия  |     15:38 Молдавский арбитр вновь назначен на матч азербайджанского клуба  |     15:37 Поступили в продажу билеты на матч "Карабах" - ЦСКА София - ФОТО  |     14:20 Проливные дожди привели к гибели четырех человек на севере Вьетнама  |     14:18 Дорожная полиция предупреждает: Безопасный отдых начинается с безопасной поездки  |     14:16 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:14 Опасные биоотходы в бакинских больницах оставляют прямо под открытым небом - ВИДЕО  |     14:07 Азербайджанская спортсменка завоевала бронзовую медаль в Будапеште  |     14:06 В Гёйгёльском районе найдено тело 57-летнего мужчины  |     14:03 Лейла Алиева приняла участие в Будапеште в презентации выставки "Азербайджанские ковры - от традиции к современному искусству" - ФОТО  |     13:54 Скончался военнослужащий Государственной пограничной службы  |     13:28 В недрах Солнца выявили неожиданно большие запасы серебра  |     13:25 В Азербайджане местами прошли сильные дожди - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     13:13 ANAMA празднует 28-летие  |     22:50 Стало известно о состоянии народного художника Омара Эльдарова (Обновлено)  |     22:42 По жалобам граждан Армении в апелляционном суде завершились выступления обвиняемых  |     22:11 Tesla обязали отремонтировать тысячи машин  |    
Left Banner
Right Banner

Издевавшуюся над ребенком воспитательницу детсада и директора вызвали в полицию - ВИДЕО (ОБНОВЛЕНО)

12.07.2024 16:42 1 683
Издевавшуюся над ребенком воспитательницу детсада и директора вызвали в полицию - ВИДЕО (ОБНОВЛЕНО)
В органы полиции были вызваны воспитательница и директор детского сада №310, расположенного в Сабунчинском районе Баку, в связи с видеокадрами, на которых запечатлено грубое обращение с ребенком.

Об этом Unikal сообщил старший инспектор пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) лейтенант полиции Эльбрус Ибрагимов.

По словам представителя МВД, у них были получены объяснения.

Э.Ибрагимов отметил, что обеспечивается принятие в их отношении мер правового характера.

* * * * *

В одном из детских садов Баку произошел вопиющий случай жестокого обращения с ребенком.


Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях.

Согласно данным, инцидент произошел в детском саду №310, расположенном в Сабунчинском районе столицы. На кадрах видно, как воспитательница кричит на ребенка и применяет физическое насилие из-за того, что малыш не спит.

В связи с этим редакция сайта направила запрос в Управление образования города Баку. В учреждении сообщили, что проведено расследование неподобающего поведения воспитателя-преподавателя по отношению к малолетнему в детсаду:

"Принимая во внимание недопустимость подобных случаев, не соответствующих учебно-воспитательному процессу, воспитатель была освобождена от должности. Также, согласно соответствующей статье Трудового кодекса, были прекращены полномочия заведующей детским садом №310.

При регулировании подобных вопросов в дошкольных образовательных учреждениях главным приоритетом является предотвращение психологического вреда детям. В этом направлении проводится необходимая просветительская работа".
//oxu.az
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner