Mojo.az Banner
22:51 Распространяемые в соцсетях видео об азербайджанской армии оказались фейком  |     22:50 У побережья Омана совершена атака на танкер  |     20:53 Антонелли выиграл квалификацию Гран-при Бельгии "Формулы-1"  |     17:53 В Баку нашли пропавших брата и сестру: дети сбежали из дома из-за домашнего насилия  |     15:38 Молдавский арбитр вновь назначен на матч азербайджанского клуба  |     15:37 Поступили в продажу билеты на матч "Карабах" - ЦСКА София - ФОТО  |     14:20 Проливные дожди привели к гибели четырех человек на севере Вьетнама  |     14:18 Дорожная полиция предупреждает: Безопасный отдых начинается с безопасной поездки  |     14:16 Азербайджанская нефть подорожала  |     14:14 Опасные биоотходы в бакинских больницах оставляют прямо под открытым небом - ВИДЕО  |     14:07 Азербайджанская спортсменка завоевала бронзовую медаль в Будапеште  |     14:06 В Гёйгёльском районе найдено тело 57-летнего мужчины  |     14:03 Лейла Алиева приняла участие в Будапеште в презентации выставки "Азербайджанские ковры - от традиции к современному искусству" - ФОТО  |     13:54 Скончался военнослужащий Государственной пограничной службы  |     13:28 В недрах Солнца выявили неожиданно большие запасы серебра  |     13:25 В Азербайджане местами прошли сильные дожди - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     13:13 ANAMA празднует 28-летие  |     22:50 Стало известно о состоянии народного художника Омара Эльдарова (Обновлено)  |     22:42 По жалобам граждан Армении в апелляционном суде завершились выступления обвиняемых  |     22:11 Tesla обязали отремонтировать тысячи машин  |    
Left Banner
Right Banner

Предупреждение от Apple: ваш iPhone под прицелом хакеров

12.07.2024 12:21 1 047
Предупреждение от Apple: ваш iPhone под прицелом хакеров
Корпорация Apple разослала пользователям по всему миру уведомления о высоком риске хакерской атаки.

Как передает Median.Az со ссылкой на lenta.ru, на это обратило внимание издание TechCrunch.

Компания предупредила владельцев фирменных сервисов и гаджетов из 98 стран. "Apple обнаружила, что вы подвергаетесь атаке с использованием шпионского ПО, которое пытается удаленно взломать iPhone, связанный с вашим Apple ID", - говорилось в сообщении.

В уведомлении также отмечалось, что хакерская атака могла быть связана с деятельностью конкретного пользователя. "Пожалуйста, отнеситесь к предупреждению серьезно", - говорится в сообщении.

Журналисты издания напомнили, что последний раз Apple предупреждала пользователей об атаке в апреле. Тогда соответствующие уведомления получили владельцы гаджетов американского бренда из 92 стран.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner