Mojo.az Banner
21:43 На Солнце зафиксировали сильную вспышку  |     15:51 В Агдаше 46-летняя женщина скончалась от высокой температуры: в TƏBİB сообщили подробности (Обновлено)  |     15:34 Азербайджанские спецназовцы участвуют в учениях в Иордании  |     14:49 Президент утвердил план мероприятий по реализации стратегии занятости  |     12:56 На пляже в бакинском посёлке найдено тело утонувшего мужчины  |     12:25 Певицу Хатиру Ислам и её мужа оштрафовали за нарушение ПДД - ВИДЕО  |     12:17 Сегодня станут известны очередные соперники азербайджанских клубов в еврокубках  |     11:56 Эмилиано Мартинес установил рекорд финалов ЧМ по отраженным ударам  |     11:45 В Джалилабадском районе автомобиль сбил восьмилетнего ребенка  |     11:30 У берегов Камчатки произошло сильное землетрясение  |     11:28 В ряде районов Азербайджана идут ливни - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     11:17 Нефть Brent подорожала  |     22:51 Распространяемые в соцсетях видео об азербайджанской армии оказались фейком  |     22:50 У побережья Омана совершена атака на танкер  |     20:53 Антонелли выиграл квалификацию Гран-при Бельгии "Формулы-1"  |     17:53 В Баку нашли пропавших брата и сестру: дети сбежали из дома из-за домашнего насилия  |     15:38 Молдавский арбитр вновь назначен на матч азербайджанского клуба  |     15:37 Поступили в продажу билеты на матч "Карабах" - ЦСКА София - ФОТО  |     14:20 Проливные дожди привели к гибели четырех человек на севере Вьетнама  |     14:18 Дорожная полиция предупреждает: Безопасный отдых начинается с безопасной поездки  |    
Left Banner
Right Banner

На одном из главных проспектов Баку строится подземный тоннель - ВИДЕО

10.07.2024 11:32 1 794
На одном из главных проспектов Баку строится подземный тоннель - ВИДЕО
В Баку полным ходом идет строительство подземного тоннеля на проспекте 8 Ноября. Этот масштабный проект является частью подготовки города к проведению 29-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29), которая состоится в ноябре 2024 года.

Руководитель проекта Рагиф Исмайылов в эфире передачи İTV Xəbər рассказал о ходе работ и их значении для города. "В связи с подготовкой к COP29 все службы города обновляют свои коммуникационные линии в этом районе", - отметил он.

По словам Р.Исмайылова, завершение работ запланировано на середину следующего месяца.

Подробнее - в сюжете.
скачать dle 11.3
Mojo.az Banner