Mojo.az Banner
21:18 МИД Кувейта вручил ноту протеста послу Ирана  |     20:17 В Баку спасли едва не утонувшего в море 69-летнего мужчину  |     17:08 Стоимость фьючерсов на драгметаллы растет  |     15:54 Названы специальности с лучшими и худшими результатами экзамена по выявлению способностей в магистратуру  |     15:51 В Кельбаджаре взорвалась мина: есть пострадавший  |     15:47 Зинедин Зидан возглавил сборную Франции  |     14:24 Власти Шри-Ланки привлекли военные БПЛА для борьбы с лихорадкой денге  |     12:47 Какой будет температура воды на пляжах Абшерона?  |     12:38 В Азербайджане выросла среднемесячная зарплата  |     11:49 В Азербайджане снизилась рождаемость - ФОТО  |     11:28 ВНИМАНИЮ пенсионеров: когда завершатся выплаты?  |     11:21 Обнародованы данные о числе умерших в Азербайджане за пять месяцев  |     21:43 На Солнце зафиксировали сильную вспышку  |     15:51 В Агдаше 46-летняя женщина скончалась от высокой температуры: в TƏBİB сообщили подробности (Обновлено)  |     15:34 Азербайджанские спецназовцы участвуют в учениях в Иордании  |     14:49 Президент утвердил план мероприятий по реализации стратегии занятости  |     12:56 На пляже в бакинском посёлке найдено тело утонувшего мужчины  |     12:25 Певицу Хатиру Ислам и её мужа оштрафовали за нарушение ПДД - ВИДЕО  |     12:17 Сегодня станут известны очередные соперники азербайджанских клубов в еврокубках  |     11:56 Эмилиано Мартинес установил рекорд финалов ЧМ по отраженным ударам  |    
Left Banner
Right Banner

Хуситы атаковали более 160 судов в Красном и Аравийском морях

04.07.2024 22:23 1 197
Хуситы атаковали более 160 судов в Красном и Аравийском морях
Хуситы из йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" с ноября 2023 года атаковали в общей сложности 162 судна в Красном и Аравийском морях.

Об этом сообщил лидер движения Абдель Малек аль-Хуси, выступление которого транслировал телеканал Al Masirah.

По его словам, только за неделю нападениям, в ходе которых применялись баллистические и крылатые ракеты, беспилотники и катера, подверглись шесть судов.

После обострения конфликта в секторе Газа движение "Ансар Аллах" предупредило, что будет обстреливать территорию Израиля и не позволит связанным с ним судам проходить через воды Красного моря и Баб-эль-Мандебского пролива, пока операция в палестинском анклаве не прекратится.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner