Mojo.az Banner
12:52 В Агджабединском районе пропал мужчина: его автомобиль нашли в водоканале  |     12:43 Жапаров: Политический диалог между Кыргызстаном и Азербайджаном сегодня находится на самом высоком уровне  |     12:37 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:35 Города Азербайджана и Кыргызстана стали побратимами  |     12:34 У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5.7  |     12:33 Президент Садыр Жапаров: Кыргызстан и Азербайджан вступают в новый этап развития двустороннего взаимодействия  |     12:29 В Перу произошло сильное землетрясение  |     12:14 Вынесен приговор эстетическому хирургу и анестезиологу, обвиняемым в том, что пациентка впала в кому  |     11:23 Педагог назвал лучшие приемы, как быстро прекратить истерику ребенка  |     21:48 Лига Европы УЕФА: "Карабах" и ЦСКА объявили стартовые составы  |     21:36 Официальный Баку отверг заявление Франции по делу Мартина Райана  |     21:10 В России арестовали миллиардера Валерия Кустова  |     21:03 Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО  |     20:51 Ханенде Агиль Меликов госпитализирован  |     20:39 Брат погибшего при подрыве на мине мужчины поджег дом его вдовы  |     20:30 В Британии из-за солнцепека умерли уже почти 3 000 человек  |     20:23 Объявленный в международный розыск мужчина будет экстрадирован из Украины в Азербайджан  |     16:18 Пашинян: Вопрос кандидатуры нового спецпосланника Армении по нормализации армяно-турецких отношений обсуждается  |     15:22 Найдено тело утонувшего в море 17-летнего юноши  |     13:15 Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ФОТО/ВИДЕО  |    
Left Banner
Right Banner

АЖД: Граждане смогут совершать оплату через Google Pay и Apple Pay

12.06.2024 19:39 1 449
АЖД: Граждане смогут совершать оплату через Google Pay и Apple Pay
В Азербайджане в ближайшем будущем граждане смогут приобретать билеты на поезда онлайн с использованием средств оплаты Google Pay и Apple Pay.

Как сообщает Median.Az со ссылкой на ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД), работы по внедрению указанных средств оплаты находятся на завершающей стадии.

"Благодаря приложению ADY Mobile сегодня порядка 70% пассажиров покупают билеты на железнодорожные рейсы онлайн. Помимо этого, предпринимаются шаги для создания зон бесплатного Wi-Fi в поездах и на вокзалах", - говорится в информации.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner