Mojo.az Banner
16:33 Турция ограничивает проход коммерческих судов в Черное море  |     13:42 Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары  |     13:37 В Гобустанском районе Hyundai врезался в фонарный столб: есть погибший  |     13:30 Ведущая китайская модель ИИ вырвалась из-под контроля разработчиков  |     13:25 В Сумгайыте растет масштабный провал дороги: под угрозой обрушения находятся объекты - ВИДЕО  |     13:18 Скандал в бакинском детсаду: ребенка с сахарным диабетом отстранили от посещения без объяснения причин - ВИДЕО  |     13:13 В Ходжавендском районе трактор подорвался на мине  |     22:31 Испанская "Гранада" расторгла контракт с сыном Зинедина Зидана  |     22:19 Арестован адвокат Ильгар Гамидов  |     21:52 Мощный взрыв в Иране в районе дислокации военных: есть погибшие  |     21:17 В Лачыне произошел пожар  |     21:13 В Баку и Зангиланском районе выявлены факты незаконной вырубки деревьев  |     20:33 Вынесен приговор заместителю Сулеймана Микаилова, занимавшему этот пост 10 лет  |     20:31 В Абшеронском районе из дома украли золото: подозреваемые задержаны  |     20:30 Мастантуоно перешел из "Реала" в "Фиорентину" на правах аренды  |     19:15 Трамп заявил, что может стать последним президентом-республиканцем в США  |     18:59 Россия нанесла массированные удары по нефтегазовым объектам Украины  |     18:35 ГУБКП: Задержаны лица, взломавшие более 2 000 иностранных сайтов - ВИДЕО  |     14:07 Сына Абеля Магеррамова отозвали от должности посла  |     12:57 Туапсинский коммерческий порт подал иск к бывшему владельцу Шахлару Новрузову  |    
Left Banner
Right Banner

Глава SOCAR посетит с визитом Узбекистан

06.05.2024 19:59 1 305
Глава SOCAR посетит с визитом Узбекистан
Ежегодная, 26-я международная нефтегазовая выставка OGU 2024 и Энергетическая неделя Узбекистана пройдет в Ташкенте с 14 по 16 мая 2024 года.

Об этом сообщили в АО "Узбекнефтегаз", являющемся организатором мероприятий совместно с международной компанией Iteca Exhibition.

В выставке примут участие представители из более 400 компаний и брендов из 29 стран, в том числе и из Азербайджана, Ирана, ОАЭ, Саудовской Аравии, США, Турции, Франции. При этом, Азербайджан будет представлен стендами компанией SOCAR и ООО ENERJI N.

Энергетическая неделя Узбекистана объединит главных игроков в области традиционных и возобновляемых источников энергии, предоставляя мировому энергетическому сообществу возможность обсудить актуальные планы развития энергетической отрасли Узбекистана и региона Центральной Азии.

В пленарной сессии этого форума примет участие президент SOCAR Ровшан Наджаф.

В 2023 году в выставке приняла участие 171 компания из 18 стран мира.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner