Mojo.az Banner
21:43 Состояние Джо Байдена ухудшилось  |     20:26 У побережья Омана атаковали грузовое судно  |     17:34 Месси получил наибольшее количество угроз во время ЧМ-2026  |     16:33 Турция ограничивает проход коммерческих судов в Черное море  |     13:42 Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары  |     13:37 В Гобустанском районе Hyundai врезался в фонарный столб: есть погибший  |     13:30 Ведущая китайская модель ИИ вырвалась из-под контроля разработчиков  |     13:25 В Сумгайыте растет масштабный провал дороги: под угрозой обрушения находятся объекты - ВИДЕО  |     13:18 Скандал в бакинском детсаду: ребенка с сахарным диабетом отстранили от посещения без объяснения причин - ВИДЕО  |     13:13 В Ходжавендском районе трактор подорвался на мине  |     22:31 Испанская "Гранада" расторгла контракт с сыном Зинедина Зидана  |     22:19 Арестован адвокат Ильгар Гамидов  |     21:52 Мощный взрыв в Иране в районе дислокации военных: есть погибшие  |     21:17 В Лачыне произошел пожар  |     21:13 В Баку и Зангиланском районе выявлены факты незаконной вырубки деревьев  |     20:33 Вынесен приговор заместителю Сулеймана Микаилова, занимавшему этот пост 10 лет  |     20:31 В Абшеронском районе из дома украли золото: подозреваемые задержаны  |     20:30 Мастантуоно перешел из "Реала" в "Фиорентину" на правах аренды  |     19:15 Трамп заявил, что может стать последним президентом-республиканцем в США  |     18:59 Россия нанесла массированные удары по нефтегазовым объектам Украины  |    
Left Banner
Right Banner

Делимитация границы между Азербайджаном и Арменией: установлен первый пограничный столб - ОБНОВЛЕНО

23.04.2024 16:38 2 022
Делимитация границы между Азербайджаном и Арменией: установлен первый пограничный столб - ОБНОВЛЕНО
23 апреля 2024 года на границе между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения в рамках работ по уточнению координат на основании геодезических измерений на местности был установлен первый пограничный столб. Работы экспертных групп двух стран продолжаются.

Как сообщалось ранее, сегодня в соответствии с договоренностями по итогам 8-й встречи Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Арменией и Азербайджаном экспертные группы стран приступили к процессу уточнения координат на основании геодезических измерений на местности.

* * * * *

23 апреля 2024 года на границе между Азербайджанской Республикой (АР) и Республикой Армения (РА) экспертные группы обеих стран приступили к процессу уточнения координат на основании геодезических измерений на местности.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом говорится в сообщении службы заместителя премьер-министра АР Шахина Мустафаева.

Отмечается, что процесс осуществляется в соответствии с договоренностями по итогам 8-й встречи Государственной комиссии по делимитации государственной границы между АР и РА и Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между РА и АР.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner