Mojo.az Banner
12:30 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     11:46 В Турции найдено тело бизнесмена, который оказался бывшим мужем Beniz - ФОТО  |     11:25 В Азербайджан из Германии возвращены 37 человек  |     20:50 Toyota отзовет более 508 000 автомобилей  |     18:36 В Венгрии избрали нового президента  |     16:46 В Азербайджане более 1 200 должников по алиментам ограничили в выезде  |     13:00 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |     12:40 В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело  |     12:33 Возросло число погибших в ДТП в Балакенском районе: скончался глава семьи  |     12:07 В Бразилии человеческие волосы используют для защиты океана  |     12:01 Трамп заявил о полном разминировании Ормузского пролива  |     11:54 В Колумбии приостановили чемпионат страны по футболу  |     11:43 На Филиппинах из-за тропических штормов и муссонных дождей погибли 19 человек  |     11:43 ГУГДП обратилось к участникам дорожного движения  |     11:25 Цена нефти Brent превысила 88 долларов впервые с 31 июля  |     22:29 Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме  |     21:23 Федерация футбола США призвала к изменениям в управлении ФИФА  |     19:56 Пезешкиан: США просчитались в оценке ситуации в Иране, так как полагались на ИИ  |     19:28 В Шахбузском районе перевернулся автомобиль: погибла 76-летняя женщина  |     17:11 В Стамбуле азербайджанку нашли мёртвой в квартире - ФОТО  |    
Left Banner
Right Banner

В Азербайджане должностным лицам налоговых органов специальное звание будет присваиваться бессрочно

29.03.2024 16:27 1 524
В Азербайджане должностным лицам налоговых органов специальное звание будет присваиваться бессрочно
Должностным лицам налоговых органов специальное звание будет присваиваться бессрочно.

Как сообщает АПА, это нашло отражение в предложенной поправке к "Положению о службе в государственных налоговых органах", которая была вынесена на обсуждение на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.

Отметим, очередное специальное звание должностному лицу налогового органа, на которого в настоящее время наложено дисциплинарное взыскание, не присваивается до снятия с него дисциплинарного взыскания.

Законопроект был вынесен на голосование и принят в первом чтении.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner