Mojo.az Banner
21:57 Трамп обратился в Верховный суд по поводу строительства бального зала у Белого дома  |     21:47 МЧС распространило информацию в связи с произошедшим в Азербайджане землетрясением  |     20:51 В Баку изменено направление движения девяти маршрутов  |     17:56 В Баку и регионах завтра ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     17:45 Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправлено 420 тонн пшеницы  |     17:30 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Новониколаевка в Донецкой области  |     17:07 ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для жителей Сумгайыта: хырдаланский поезд снова будет курсировать  |     16:57 Какие призывники привлекаются к итоговому медицинскому обследованию?  |     16:29 В Ходжавендском районе начался пожар  |     15:31 В селе Самухского района, где была обнаружена сибирская язва, установлен контрольный пункт - ФОТО  |     15:12 В Таджикистане произошло землетрясение  |     13:10 Четыре сотрудника компании "Газпром Армения" и один чиновник арестованы в рамках дела о взятке  |     12:57 Нефть на взлёте: ближневосточный кризис разогнал цены на 4% за неделю  |     11:39 В Абшеронской ЦРБ граждане часами ждут в очереди - ВИДЕО  |     11:33 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:32 В Загатальском районе опрокинулся автомобиль: есть пострадавшие  |     11:14 Женщина скончалась после установки 11 зубных имплантов за один день  |     11:13 Арестован экс-депутат парламента Армении  |     11:12 Автор победного гола в финале ЧМ-2026 Ферран Торрес перейдет в ПСЖ  |     10:50 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |    
Left Banner
Right Banner

Директор рок-группы "Пикник": Информации о пропавшем после теракта участнике группы нет

23.03.2024 13:20 1 683
Директор рок-группы
Информации о пропавшем участнике рок-группы "Пикник" до сих пор нет, заявил "Известиям" концертный директор коллектива.

Музыкант вместе с коллегами находился в "Крокус Сити Холле", где накануне произошел теракт перед их концертом. Участники коллектива не знают, успел ли он покинуть здание после начала стрельбы.

Ранее директор "Пикника" Юрий Чернышевский заявил, что участники группы не были свидетелями стрельбы в концертном зале. По его словам, всех, кто находился за сценой, быстро эвакуировали, они не пострадали. Как пояснил Чернышевский, они услышали звуки хлопков, похожие на выстрелы, до начала концерта.

Режиссер "Пикника" рассказывал, что ворвавшиеся в "Крокус Сити Холл" террористы были вооружены не только автоматами, но и огнеметами. В момент атаки мужчина находился в концертном зале, но вовремя успел скрыться. По его словам, террористы начали активно стрелять, а один из них стал поджигать кресла.

Во время теракта в концертном зале также находился известный спортивный комментатор Виктор Гусев. Он вместе с супругой пришел на концерт "Пикника". Им удалось спастись от стрельбы и выбраться из здания.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner