Mojo.az Banner
21:57 Трамп обратился в Верховный суд по поводу строительства бального зала у Белого дома  |     21:47 МЧС распространило информацию в связи с произошедшим в Азербайджане землетрясением  |     20:51 В Баку изменено направление движения девяти маршрутов  |     17:56 В Баку и регионах завтра ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     17:45 Из России в Армению транзитом через Азербайджан отправлено 420 тонн пшеницы  |     17:30 ВС РФ взяли под контроль населенный пункт Новониколаевка в Донецкой области  |     17:07 ХОРОШАЯ НОВОСТЬ для жителей Сумгайыта: хырдаланский поезд снова будет курсировать  |     16:57 Какие призывники привлекаются к итоговому медицинскому обследованию?  |     16:29 В Ходжавендском районе начался пожар  |     15:31 В селе Самухского района, где была обнаружена сибирская язва, установлен контрольный пункт - ФОТО  |     15:12 В Таджикистане произошло землетрясение  |     13:10 Четыре сотрудника компании "Газпром Армения" и один чиновник арестованы в рамках дела о взятке  |     12:57 Нефть на взлёте: ближневосточный кризис разогнал цены на 4% за неделю  |     11:39 В Абшеронской ЦРБ граждане часами ждут в очереди - ВИДЕО  |     11:33 Азербайджанская нефть подешевела  |     11:32 В Загатальском районе опрокинулся автомобиль: есть пострадавшие  |     11:14 Женщина скончалась после установки 11 зубных имплантов за один день  |     11:13 Арестован экс-депутат парламента Армении  |     11:12 Автор победного гола в финале ЧМ-2026 Ферран Торрес перейдет в ПСЖ  |     10:50 В некоторых районах Азербайджана идут дожди с грозами - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА  |    
Left Banner
Right Banner

Госкомиссия обнародовала количество выявленных на освобожденных территориях наркосодержащих растений

14.03.2024 18:54 1 965
Госкомиссия обнародовала количество выявленных на освобожденных территориях наркосодержащих растений
В результате проведенных в 2023 году сотрудниками региональных управлений Министерства экологии и природных ресурсов совместно с полицейскими мероприятий в Лачынском районе были обнаружены и уничтожены 18 427, Кельбаджарском районе - 3 212, Губадлинском районе - 1 677 кустов дикорастущей конопли.

Как сообщает Report, об этом говорится в отчете Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств за 2023 год.

В отчете отмечается, что в прошлом году с участием представителей Министерства сельского хозяйства и специалистов в Зангиланском районе было выявлено и уничтожено 20 630, Ходжавендском районе - 11 144, Физулинском районе - 4 665, Ходжалинском районе - 2 168 кустов дикорастущей конопли.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner