Mojo.az Banner
18:38 Лейла Алиева представила новое стихотворение - ФОТО  |     18:14 Зачитан приговор бывшему председателю партии, обвиняемому в мошенничестве  |     16:44 Алёна Алиева поделилась публикацией с WUF13 - ВИДЕО  |     16:14 Важная новость для пассажиров поезда Баку - Тбилиси - Баку  |     15:21 Проходит официальная церемония закрытия WUF13 - ПРЯМОЙ ЭФИР  |     13:13 В Азербайджане могут ввести новые штрафы  |     13:11 Гигантские пятна на Солнце изменили поведение светила: чего ждать на Земле  |     13:08 Новое решение в отношении знаменитостей, задержанных по делу о наркотиках в Турции  |     12:59 В Баку восстанавливается схема движения автобусов, маршруты которых были изменены  |     12:54 Возобновлены авиарейсы из Баку в Нахчыван  |     12:53 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:48 При обрушении дома в исторической части Феса в Марокко погибли более 10 человек  |     12:40 Суд вынес решение по делу экс-главы ИВ Балакенского района  |     12:23 Цены на нефть повысились  |     11:33 Зачитан приговор экстрадированному СГБ телекоммуникационному преступнику  |     22:43 Иран и Оман обсуждают платный проезд через Ормузский пролив  |     22:37 Премьер-министр Али Асадов прибыл в Туркменистан с рабочим визитом  |     21:07 В Азербайджане упразднен один из государственных органов  |     19:46 Госслужащие на освобожденных территориях получат ежемесячно 100 манатов на аренду жилья  |     16:30 Цены на билеты по маршруту Баку - Тбилиси - Баку могут измениться  |    
Left Banner
Right Banner

Российские миротворцы в Карабахе досрочно проголосовали на выборах президента России - ВИДЕО

14.03.2024 11:54 1 911
Российские миротворцы в Карабахе досрочно проголосовали на выборах президента России - ВИДЕО
Российские миротворцы в зоне Карабахского экономического района Азербайджана досрочно проголосовали на выборах президента Российской Федерации (РФ).

Об этом сообщили в Минобороны России.

"Командный состав, военнослужащие и гражданский персонал российского миротворческого контингента в зоне Карабахского экономического района Азербайджанской Республики приняли участие в досрочном голосовании на выборах главы государства. Избирательный процесс организован в соответствии с федеральным законом "О выборах президента Российской Федерации", - отметили в ведомстве.

Совет Федерации назначил выборы на 17 марта 2024 года. Центризбирком решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. Таким образом, это будут первые трехдневные выборы президента РФ. Также впервые на выборах главы государства будет проводиться дистанционное электронное голосование. Проголосовать онлайн, помимо Москвы, смогут жители 28 регионов.

За пост главы российского государства будут бороться действующий президент Владимир Путин, кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий, кандидат от коммунистической партии Николай Харитонов и кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков.
скачать dle 11.3



Mojo.az Banner