Mojo.az Banner
17:52 Азербайджан и Грузия примут меры для устранения скопления грузовиков на границе  |     17:06 В крепости Шиндан начались разведочные работы, выявлены новые археологические объекты  |     16:52 В АФФА освобождены от должностей три руководителя  |     16:28 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     15:59 В Гаджигабуле 19-летняя девушка убита в автомобиле, её брат задержан  |     15:21 Как изменился госдолг Азербайджана с начала года?  |     14:51 Землю накрыла неожиданная магнитная буря: какой силы она достигнет  |     13:38 Посла РФ в Азербайджане вызвали в МИД АР и выразили протест - ПРИЧИНА  |     13:10 Утверждены новые правила оплаты труда гражданских работников воинских частей Минобороны  |     12:46 Сын генерала освобожден от должности  |     12:40 Сын генерала освобожден от должности  |     11:40 В Евлахском районе утонул рыбак  |     17:50 Стал известен объем внешнего госдолга Азербайджана  |     17:28 Объявлено число бывших вынужденных переселенцев, вернувшихся в Карабах  |     16:33 Руководитель азербайджанской диаспоры в Москве Бахтияр Гасанов депортирован из России  |     16:25 В Азербайджане сократилось число браков и разводов  |     15:25 Площади в центре Баку присвоили имя Тараса Шевченко  |     15:19 ВС РФ взяли под контроль два населенных пункта  |     14:04 Стали известны подробности смерти 60-летнего мужчины в Астаре  |     13:20 В Баку мужчина умер на стадионе  |    
Left Banner
Right Banner

Арестован бывший крупный чиновник Нахчыванской АР

16.02.2024 11:31 2 343
Арестован бывший крупный чиновник Нахчыванской АР
В Бакинском военном суде рассмотрено ходатайство об избрании меры пресечения в отношении экс-начальника Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Нахчыванской Автономной Республики Мирзы Джалилова по продолжающемуся в Службе государственной безопасности Азербайджанской Республики уголовному делу.

Ему предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере от отдельных лиц в период его пребывания на посту.

На процессе под председательством судьи Бакинского военного суда Рафига Аббасова в отношении М.Джалилова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца и 20 дней.

Отметим, что ранее он также занимал должность начальника Нахчыванского городского управления полиции.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner