Mojo.az Banner
21:51 В российские магазины завезли первые партии королевской ягоды из Азербайджана и Турции  |     21:12 Суд огласил обвинительный акт по делу о пожаре, в котором погибли Кёнуль Велибейли и еще два человека  |     21:07 В Европе цены на газ бьют рекорды на фоне эскалации на Ближнем Востоке  |     17:51 Массовое отравление на свадьбе в Исмайыллы: лабораторный анализ выявил опасные бактерии в домашней еде  |     17:47 Скончался курсант Бакинского военного колледжа - ФОТО  |     15:55 Из России в Армению транзитом через Азербайджан будет отправлено зерно  |     15:30 В Нахчыванской АР началось восстановление железнодорожных линий  |     13:24 Прогноз погоды в Азербайджане на 10.09.2026  |     11:17 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО  |     11:16 Врач предупредила о появляющихся за несколько недель до инфаркта симптомах  |     11:15 В Иране будут введены новые правила ношения хиджаба для студенток - ФОТО  |     11:12 Александр Вучич назвал дату парламентских выборов  |     11:04 Азербайджанская нефть подорожала  |     21:20 Стали известны новые детали трагедии в известном центре отдыха в Шеки - ФОТО/ВИДЕО (Обновлено)  |     21:13 После ДТП на Ferrari: рэпер-азербайджанец Navai полностью возместил ущерб Москве  |     17:28 Принято решение в отношении Анара Асадли  |     17:19 Кремль предупредил об ужесточении требований к Киеву по мере затягивания миротворческого процесса  |     15:29 В Азербайджане скончался экс-глава ИВ - ФОТО  |     14:46 Президент назначил председателя и членов Совета по медиа и вещанию  |     13:24 Сегодня в некоторых сёлах Масаллинского района не будет газа  |    
Left Banner
Right Banner

Южная Корея, США и Япония осудили запуск северокорейского разведывательного спутника

25.11.2023 18:29 2 949
Южная Корея, США и Япония осудили запуск северокорейского разведывательного спутника
Дипломаты из Южной Кореи, США и Японии решительно осудили недавний запуск космической ракеты Северной Кореей за его "дестабилизирующий эффект".

Об этом сообщает Median.Az со ссылкой на The Korea Times.

Министр иностранных дел Южной Кореи Пак Джин, госсекретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел Японии Йоко Камикава провели беседу по поводу запуска, прошедшего во вторник, который, по утверждению Северной Кореи, вывел на орбиту разведывательный спутник.

"Три страны рассматривают запуск КНДР как нарушение многочисленных резолюций Совета Безопасности ООН, запрещающих любые испытания с использованием технологии баллистических ракет", - говорится в совместном заявлении по итогам встречи.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner