Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:35 Утверждения о сносе парка Гейдара Алиева в Стамбуле являются дезинформацией - Официально + Фото | 18:13 Глава Следкома Армении о задержанном азербайджанском военнослужащем: У него не было умысла кого-либо убивать | 18:05 В Азербайджане суд вынес приговор военнослужащему, стрелявшему в полицейского | 17:23 СГБ: Арестован находившийся в международном розыске за организацию сепаратизма - ФОТО | 17:06 В Баку 53-летняя женщина скончалась во время прямой трансляции в TikTok | 17:00 Биткоин в октябре снизился более чем на 7% впервые с 2014 года | 16:56 Дочь Рамиза Мехтиева: Когда я открыла папку, которую дал отец, я испытала стресс | 16:52 Президент подписал указ об Агентстве государственных резервов Азербайджана | 16:26 Ильхам Алиев назначил Сабухи Садыгова на высокую должность | 15:50 Сабина Алиева переизбрана омбудсменом Азербайджана (Обновлено) | 15:33 Лукашенко: Война в Украине в ближайшие месяцы будет закончена | 14:34 Полиция арестовала ещё одного тиктокера | 14:07 Президент Азербайджана поздравил панамского коллегу по случаю национального праздника | 13:57 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Кении в нашей стране - Видео | 13:56 Три ничьи подряд - "Карабах" повторил антирекорд 11-летней давности | 13:35 В Гяндже налоговый инспектор арестован по обвинению во взяточничестве | 13:34 Сестра Ким Чен Ына опровергла причастность Пхеньяна ко взлому криптобиржи Binance | 13:14 Товузские таможенники пресекли крупную контрабанду мобильных телефонов | 13:13 Между Эмиром Сарыгюлем и Экремом Имамоглу разразился скандал в тюрьме | 13:11 В Сумгайыте 18-летний парень избил свою девушку на улице |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Apple прекратила продажи MacBook с сенсорной панелью

01.11.2023 19:26 2 337
Apple прекратила продажи MacBook с сенсорной панелью
Компания Apple прекратила продажи ноутбуков с сенсорной панелью Touch Bar.

Как передает Median.Az со ссылкой на издание The Verge, после анонса MacBook Pro на чипах семейства M3 американская компания обновила свой сайт. Журналисты портала обратили внимание, что из продажи исчезли MacBook с сенсорной панелью Touch Bar, предназначенной для альтернативного способа ввода данных.

Последним ноутбуком Apple с Touch Bar оказалсь 13-дюймовая модель MacBook Pro. Судя по обновленному сайту Apple, корпорация Тима Кука отказалась не только от ноутбуков с сенсорной панелью, но и 13-дюймовых компьютеров.

Впервые ноутбуки с Touch Bar появились в линейке Apple в 2016 году. "Хотя у сенсорной панели были свои поклонники, она не была достаточно популярной, чтобы Apple могла придерживаться этого элемента в долгосрочной перспективе", - отметил автор The Verge Джей Питерс. Выпуская обновленные MacBook Pro на 14 и 16 дюймов в 2021 году, компания отказалась от сенсорной панели.

Последние новости