Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
22:35 Утверждения о сносе парка Гейдара Алиева в Стамбуле являются дезинформацией - Официально + Фото | 18:13 Глава Следкома Армении о задержанном азербайджанском военнослужащем: У него не было умысла кого-либо убивать | 18:05 В Азербайджане суд вынес приговор военнослужащему, стрелявшему в полицейского | 17:23 СГБ: Арестован находившийся в международном розыске за организацию сепаратизма - ФОТО | 17:06 В Баку 53-летняя женщина скончалась во время прямой трансляции в TikTok | 17:00 Биткоин в октябре снизился более чем на 7% впервые с 2014 года | 16:56 Дочь Рамиза Мехтиева: Когда я открыла папку, которую дал отец, я испытала стресс | 16:52 Президент подписал указ об Агентстве государственных резервов Азербайджана | 16:26 Ильхам Алиев назначил Сабухи Садыгова на высокую должность | 15:50 Сабина Алиева переизбрана омбудсменом Азербайджана (Обновлено) | 15:33 Лукашенко: Война в Украине в ближайшие месяцы будет закончена | 14:34 Полиция арестовала ещё одного тиктокера | 14:07 Президент Азербайджана поздравил панамского коллегу по случаю национального праздника | 13:57 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял новоназначенного посла Кении в нашей стране - Видео | 13:56 Три ничьи подряд - "Карабах" повторил антирекорд 11-летней давности | 13:35 В Гяндже налоговый инспектор арестован по обвинению во взяточничестве | 13:34 Сестра Ким Чен Ына опровергла причастность Пхеньяна ко взлому криптобиржи Binance | 13:14 Товузские таможенники пресекли крупную контрабанду мобильных телефонов | 13:13 Между Эмиром Сарыгюлем и Экремом Имамоглу разразился скандал в тюрьме | 13:11 В Сумгайыте 18-летний парень избил свою девушку на улице |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Том Харди рассказал о планах на третью часть «Венома»

12.08.2021 19:53 609
Том Харди рассказал о планах на третью часть «Венома»
В интервью Esquire Magazine Том Харди рассказал о возможной третьей части супергеройского блокбастера «Веном». По словам британского актера, он бы хотел столкнуть своего персонажа с Человеком-пауком Тома Холланда.

Однако Харди признался, что его смущают два момента. Во-первых, он не уверен, что Marvel одобрит идею включения Венома в кинематографическую вселенную MCU. Во-вторых, Sony Pictures пока не дала разрешение на производство продолжения: будущее саги будет определено в результате анализа финансовых отчетов о прокате.

«Если обе стороны захотят этого и поймут, что сотрудничество будет выгодным, то я не вижу причин, почему этому не случиться. Лично я обеими руками «за» и сделаю все, чтобы воплотить эту идею в жизнь», - завил Харди.

События второй части развернутся спустя год после первого фильма. На этот раз Броку придется столкнуться с серийным убийцей Клетусом Кэссиди и его симбиотом Карнажем.

Последние новости