Mojo.az Banner
22:15 В России хотят усилить контроль за мигрантами  |     22:10 Впервые в Азербайджане: в общественном транспорте внедрят оплату с помощью распознавания лица  |     22:03 К сведению водителей: одна из центральных улиц столицы закрывается на ремонт  |     21:58 В Армении сообщили о новых задержаниях по обвинению в подкупе избирателей  |     19:39 В НИИ легочных заболеваний больных туберкулезом выписывают домой?  |     17:31 Супруга известного генерала начала заниматься адвокатской практикой  |     17:04 До Гурбан байрамы считанные дни: как обстоят дела на скотных рынках?  |     16:42 В некоторых районах Азербайджана усилится ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     15:41 В России мигранты устроили массовую драку на птицефабрике  |     15:04 Суд вынес приговор учителю, ставшему виновником смертельного ДТП  |     14:27 Зять Вадо Коровина уволен с работы?  |     13:25 ABŞ-nin dövlət katibi Çinə Maduronun geyim tərzində yollandı  |     12:43 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:12 С еще одной станции в Баку можно будет поехать в регионы Азербайджана  |     12:03 Hantavirusun təhlükələri və fəsadları: Mikrobioloq infeksiyanın yayılma risklərindən danışdı  |     12:00 Вниманию родителей: как проходят собеседования для приема в первые классы русских секторов  |     11:53 Назван секретный способ продлить жизнь смартфона  |     11:45 Водитель лишился прав из-за штрафов за чужое авто: в чем решение проблемы? - ВИДЕО  |     15:25 Кому принадлежит охваченный пожаром склад в Локбатане? (Обновлено)  |     15:05 В Японию прибыл танкер с первой партией азербайджанской нефти  |    
Left Banner
Right Banner

Президент Таджикистана позвонил Ильхаму Алиеву

12.07.2021 13:30 1 833
Президент Таджикистана позвонил Ильхаму Алиеву
12 июля состоялся телефонный разговор между президентами Азербайджана и Таджикистана Ильхамом Алиевым и Эмомали Рахмоном по инициативе последнего, сообщает АЗЕРТАДЖ.

Главы государств, обсудив актуальные аспекты таджикско-азербайджанских отношений, в особенности торгово-экономические связи, отметили позитивную динамику их развития в последние годы.

Стороны особое внимание уделили сегодняшней военно-политической обстановке в Афганистане.

В этой связи Э.Рахмон, подробно проинформировав Президента Азербайджана о той тревожной ситуации, которая складывается в афганских провинциях, приграничных с Таджикистаном, выразил серьезную обеспокоенность резким обострением на южных рубежах СНГ.

Президент Таджикистана пригласил Президента Ильхама Алиева посетить республику с официальным визитом в удобное для него время. Глава Азербайджана с благодарностью принял приглашение.

Сроки визита будут согласованы по дипломатическим каналам.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner