Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
20:45 В Иране заявили о готовности к полномасштабной войне | 20:00 Сирия ведет переговоры о возможном присоединении к Мекканскому оборонному соглашению | 16:48 Азербайджан приветствовал выдвижение Феридуна Синирлиоглу на пост генсека ООН | 16:47 Некоторые военнослужащие будут оштрафованы | 14:53 Между Москвой и Баку запустят круизный лайнер | 14:50 Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата | 14:33 В Шеки чиновник ударил бутылкой по голове председателя муниципалитета | 14:18 Закир Гасанов выразил соболезнования Яшару Гюлеру | 14:17 На Шахдаге выпал снег - Фактическая погода | 14:05 В Гяндже 68-летний мужчина погиб от удара током | 14:05 Болезни растений нанесли серьезный удар по яблоневым садам Губинского района | 14:01 В Азербайджане более 100 человек задержаны за долги | 13:47 Азербайджанская нефть подорожала | 13:31 Кямаледдин Гейдаров назначил нового начальника | 13:20 В Азербайджане изменены названия некоторых школ | 13:10 В Загатале кладовщик присвоил почти 1 млн манатов | 13:01 Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta | 21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Ильхам Алиев принял президента Фонда этнического взаимопонимания США - ФОТО

03.02.2021 12:34 2 586
Ильхам Алиев принял президента Фонда этнического взаимопонимания США - ФОТО
3 февраля Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в формате видеоконференции главу и учредителя Фонда этнического взаимопонимания США Марка Шнайера, сообщает АЗЕРТАДЖ.

М.Шнайер выразил главе государства благодарность за условия, созданные для еврейской общины наравне с представителями других религиозных и этнических общин в нашей стране. Подчеркнув, что в Азербайджане проживает самая крупная еврейская община среди мусульманских стран, М.Шнайер высоко оценил внимание и заботу, проявляемые Президентом Ильхамом Алиевым.

Глава государства отметил, что граждане еврейского происхождения очень дороги нам. Они, как и представители других религиозных и этнических общин, на протяжении веков живут в Азербайджане в условиях дружбы и братства.

Во время беседы состоялся обмен мнениями по перспективам азербайджано-американских отношений в сфере межкультурного диалога.



Последние новости