Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
18:05 Конная прогулка за 450 манатов: в Ходжалы оштрафовали пьяных всадников  |     17:40 Ильхам Алиев выразил соболезнования Филиппу VI  |     16:27 В Баку спортсмен умер во время тренировки  |     16:19 Ильхам Алиев наградит финалистов турнира FIFA в Баку, Байрамов представит Азербайджан на саммите ОТГ  |     15:06 В Испании разыскивают десятки пропавших людей из-за столкновения поездов  |     12:57 Лейла Алиева поделилась публикацией с церемоний презентации "Книги мира" и подписания соглашения с ИСЕСКО - Видео  |     12:56 Каким будет экономический рост в Азербайджане в следующем году?  |     12:41 Бакинский суд приговорил восьмерых фигурантов дела о терроризме к длительным срокам - Видео  |     12:40 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:32 Арарат Мирзоян об арестованных в Баку армянах: Мы обращались, но результата нет  |     12:31 Мехрибан Алиева сделала публикацию по случаю Дня Республики Турции - Фото  |     12:30 В Абшеронском районе мужчина ударил ножом жену, у которой занял деньги  |     12:27 В России мужчина выжил после падения с 18-го этажа  |     12:25 Директор бакинского детсада жестоко обращалась с воспитанниками? - Видео  |     12:05 Подвергшаяся насилию 14-летняя девочка помещена в приют  |     11:42 В Баку погиб оставленный матерью под присмотром соседки двухлетний ребенок  |     11:40 Кто организовал нападение на журналистов в бакинской школе?  |     11:23 В Азербайджане будет избран новый омбудсмен  |     22:55 Криштиану Роналду выиграл "Золотой мяч всех времен"  |     20:07 В Испании объявили трехдневный траур  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Государства-члены Движения неприсоединения выразили солидарность с Азербайджаном

09.10.2020 22:46 795
Государства-члены Движения неприсоединения выразили солидарность с Азербайджаном
Государства-члены Движения неприсоединения решительно осуждают возобновление боевых действий в зоне конфликта между Арменией и Азербайджаном и сожалеют в связи с гибелью людей и последствиями этих событий для гражданского населения.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Азербайджана.

Министерская встреча Движения неприсоединения вновь подтверждает свое содействие урегулированию конфликта между сторонами на основе резолюций Совета Безопасности ООН.

Участники организации заявляют о своей твердой поддержке независимости, суверенитета и территориальной целостности Азербайджана, выражают свою солидарность с АР в соответствии с принципиальной позицией Движения неприсоединения.

Государства-члены приняли к сведению соответствующий призыв Генерального секретаря ООН от 27 сентября 2020 года.

Последние новости