Mojo.az — elanlar
Последние новости
16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |     18:03 В школе Гахского района произошла драка между учениками: один из них попал в больницу  |     18:01 ГААДА: В Мушфигабаде часть улицы закроют для транспорта  |     17:16 В Азербайджане вводятся новые меры наказания военнослужащих за самовольное оставление места службы  |     16:12 В Азербайджане ожидаются дожди, грозы и град - Предупреждение  |     16:10 Иностранцам будут выдавать долгосрочные разрешения на проживание в Азербайджане  |     14:26 В Азербайджане скоропостижно скончался чиновник  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Михаил Ефремов отказался от адвокатов

21.08.2020 19:14 1 188
Михаил Ефремов отказался от адвокатов
Российский артист Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, в ходе судебного заседания отказался от обоих своих адвокатов Эльмана Пашаева и Елизаветы Шаргородской, сообщает ТАСС из зала суда.

«Пусть они останутся в качестве консультантов, а мою защиту осуществляет кто-то другой», - сказал он.

«Все показания свидетелей со стороны обвинения принимаются и не обхихикиваются. Все показания свидетелей с моей стороны не принимаются и обхихикиваются», - так прокомментировал Ефремов свой отказ.

Артист подчеркнул, что решение об отказе он принял самостоятельно. «У меня есть знакомые адвокаты: Падва, Резник или Никольский. Я подумаю», - добавил актер.

Эльман Пашаев назвал отказ артиста от его услуг «законным правом» подсудимого.

«Это его законное право. В суде нам не давали работать и представлять свою позицию. Ефремов сказал мне в перерыве, что у судьи я и моя коллега Шаргородская вызываем раздражение», - заявил ТАСС бывший защитник.

Пашаев также подчеркнул, что останется консультантом Ефремова. «Он поступил достойно, оставив меня консультантом. Я считаю, что достойно выполнял свои обязанности», - сказал он.

Тем временем, судебное заседание по делу отложено на 24 августа в связи с необходимостью поиска для артиста нового адвоката, сообщает ТАСС из зала Пресненского суда, где рассматривается дело.

«В связи с необходимостью поиска нового защитника для Ефремова судебное заседание переносится на 24 августа», - заявила судья Елена Абрамова.

Она уточнила, нужна ли помощь Ефремову для поиска нового защитника. «Нет, спасибо», - ответил подсудимый.

Последние новости