Mojo.az Banner
11:37 Спустя 33 года идентифицированы останки трех пропавших без вести жителей Физулинского района - ФОТО  |     11:33 В Шеки произошло тяжёлое ДТП: есть погибший и пострадавшие  |     11:27 Центробанк Азербайджана принял решение по учетной ставке  |     22:37 Казахстан планирует отказаться от электричества из России  |     15:41 Вынесен приговор лицу, обвиняемому в распространении религиозно-экстремистских материалов  |     12:44 Будут ли ограничения на въезд в Баку во время WUF13?  |     12:25 ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ: въезжающие на специальные полосы в Баку будут оштрафованы  |     12:20 В преддверии WUF13 в Баку созданы зеленые полосы движения - ОФИЦИАЛЬНО  |     12:17 Опубликовано фото 20-летнего студента, скончавшегося во время игры в футбол в Мингячевире  |     12:16 Из-за взрыва на шахте в Колумбии заблокированы 12 шахтеров  |     12:15 В Каспийском море произошло землетрясение - ФОТО  |     12:14 В Гяндже автомобиль насмерть сбил работницу коммунальных служб  |     12:12 Алёна Алиева поделилась публикацией со встречи со студентами и деятелями искусства из Украины - ФОТО  |     11:50 В Азербайджане запрещается создавать фейковые профили в социальных сетях? – ВИДЕО  |     11:35 Объявлена ​​дата выплаты пенсий по Баку, Сумгайыту и Абшеронскому району  |     11:33 Объявлено число получателей трудовой пенсии на особых условиях в апреле  |     11:22 Найдены родители ребенка с кладбища в Мехдиабаде  |     22:45 Трамп пригрозил стереть иранцев с лица земли  |     18:55 Вице-президент Турции обсудил с премьером Армении отношения в экономике  |     16:17 На должность гендиректора Space TV произведено назначение  |    
Left Banner
Right Banner

Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство дороги в Габалинском районе

22.07.2020 15:01 2 655
Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство дороги в Габалинском районе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 июля подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Амирван-Вандам в Габалинском районе.

Текст документа опубликован АЗЕРТАДЖ.

Согласно распоряжению, в целях строительства автомобильной дороги Амирван-Вандам, соединяющей пять населенных пунктов с населением 14 000 человек, из средств, предусмотренных в госбюджете АР на 2020 год на строительство и реконструкцию автодорог, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяется 13 100 000 манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, а Кабинету министров - решить вытекающие из него вопросы.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner