Mojo.az — elanlar
Последние новости
20:48 В Баку раскрыто убийство 25-летней давности  |     19:52 Президент Узбекистана утвердил новый вариант алфавита на латинице  |     18:51 Полиция задержала таксиста, совершившего противоправные действия в отношении несовершеннолетнего - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО  |     18:15 В Баку временно изменятся схемы движения по двум автобусным маршрутам  |     17:26 В Евлахе во время кесарева сечения умер младенец  |     16:55 Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве  |     16:26 Азербайджан закупил новые вакцины против гриппа  |     14:32 Гордана Силяновска-Давкова позвонила Ильхаму Алиеву  |     13:43 Азербайджан внес 31 гражданина Турции в список нежелательных лиц  |     12:43 Завтра в ряде районов Азербайджана возникнут перебои в газоснабжении  |     12:27 В Гахском районе двое друзей изнасиловали школьницу  |     12:00 Азербайджанский пастух перешел границу и оказался в Армении  |     11:45 В центре Баку в ресторане произошел пожар - Видео  |     11:34 Новое звание героя: Халиг Ибрагимов стал капитаном 1-го ранга  |     11:21 Завершились совместные учения военных пилотов Азербайджана и ОАЭ - Видео  |     19:34 В Баку может появиться новый микрорайон: как его назовут?  |     19:29 Лейла Алиева поделилась публикацией с визита в Туркменистан - Видео  |     19:19 Президент утвердил меморандум между Азербайджаном и климатическим секретариатом ООН  |     18:48 Адвокат рассказал, что ждёт Navai после прекращения уголовного дела в Казахстане  |     18:33 В Баку временно меняются схемы движения по трём автобусным маршрутам  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

За последние сутки оштрафованы 1248 нарушителей карантинного режима - ВИДЕО

26.06.2020 22:46 1 323
За последние сутки оштрафованы 1248 нарушителей карантинного режима - ВИДЕО
С целью предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции, сотрудники полиции провели очередной рейд в общественном транспорте, в том числе автобусах, Бакинском метрополитене, а также в людных местах.

Во время рейда лицам, не соблюдающим социальную дистанцию, не пользующимся медицинскими масками и покинувшим место жительства без соответствующего решения, были сделаны предупреждения, а некоторые были привлечены к административной ответственности.

Начальник Отдела общественной безопасности Наримановского районного управления полиции Эльчин Мирзали призвал всех граждан соблюдать правила карантина, в частности пользоваться защитными средствами в общественных местах.

За последние сутки за нарушение жесткого карантинного режима, введенного на территории Баку, Сумгайыта, Гянджи, Лянкярана, Евлаха, Масаллы, Джалилабада и Абшеронского района с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), к административной ответственности были привлечены 1248 участников дорожного движения.

Последние новости