Mojo.az Banner
20:51 Airblue запускает рейсы по маршруту Баку-Лахор  |     18:39 Пираты захватили танкер с нефтью у побережья Йемена  |     17:48 В Агджабеди мужчина убил жену топором  |     16:26 Умер бывший пилот "Формулы-1", четырехкратный чемпион Паралимпиад Дзанарди  |     15:55 В Баку и регионах усилится ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  |     14:22 Стала известна причина смерти врача из Билясувара  |     13:59 Сотрудник МЧС скончался на рабочем месте - ФОТО  |     13:55 На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор  |     13:53 Азербайджанская нефть подешевела  |     13:51 В Шекинском селе волки напали на стадо овец  |     13:50 В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер  |     13:48 Киркоров назвал слова Пугачёвой о фиктивном браке ложью  |     13:47 В российских аэропортах вводят новые правила перевозки пауэрбанков  |     13:39 В Азербайджане предлагают перейти на декларирование в манатах: что изменится для импорта и цен? - ВИДЕО  |     13:37 AZAL возобновляет полеты в Тель-Авив  |     13:35 AZAL возобновляет полеты в Дубай  |     13:33 В Баку тело пропавшего без вести человека найдено в озере  |     13:11 Алёна Алиева поделилась публикацией из Центра искусств "Бута" - ФОТО  |     18:09 Алёна Алиева поделилась публикацией с открытия выставки художника Рашада Мехдиева - ФОТО  |     16:42 При оплате проезда в общественном транспорта посредством NFC списываются лишние средства? - ЗАЯВЛЕНИЕ  |    
Left Banner
Right Banner

Ильхам Алиев выделил средства на улучшение системы орошения посевных площадей в Агстафинском районе

17.06.2020 16:47 2 978
Ильхам Алиев выделил средства на улучшение системы орошения посевных площадей в Агстафинском районе
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 17 июня подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению системы орошения посевных площадей в Агстафинском районе.

Текст документа опубликован АЗЕРТАДЖ.

Согласно распоряжению, с целью улучшения системы орошения посевных площадей в селе Муганлы Агстафинского района из суммы, указанной в подпункте 1.8.21 "Распределение средств госбюджета на 2020 год, предусмотренных для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)", ОАО "Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана" выделяется 2 500 000 манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в указанной сумме, Кабинету министров - решить вытекающие из данного распоряжения вопросы.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner