Mojo.az Banner
22:59 Итальянский аэропорт Катании остановил работу из-за извержения вулкана Этна  |     20:05 В Азербайджане меняется режим работы госучреждений  |     17:59 На таможне в Баку изъяли тысячи лекарств и 4 460 сигарет  |     17:21 В соглашение между Азербайджаном и Украиной по правительственной связи вносятся изменения  |     17:11 В бакинском метро сократят интервалы движения поездов  |     16:43 Изменится ли время начала уроков в школах?  |     16:01 Предотвращена контрабанда крупной партии наркотиков из Ирана в Азербайджан  |     15:56 Вниманию желающих стать адвокатами: начался приём документов на тестовый этап  |     15:40 Прогноз погоды в Азербайджане на 15.09.2026  |     15:33 Вниманию работающих в ветреную погоду  |     15:27 Генпрокурор Ирана поблагодарил Ильхама Алиева  |     15:26 В Азербайджане планируют по-новому регулировать время работы и отдыха ряда граждан  |     15:25 Азербайджан и Китай подписали соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности  |     15:02 SpaceX начнет запускать суперкомпьютеры Nvidia в космос  |     14:37 Дорожная полиция обратилась к участникам дорожного движения в связи с началом учебного года  |     13:54 Премьер-лига Азербайджана: V тур завершится матчем "Шафа" - "Сабах"  |     13:53 Врач назвал неочевидную причину тромбоза  |     13:51 Трагедия в Барде: погиб двухлетний ребенок  |     13:40 Вице-президенту Ирана отказали во въезде в Австрию на заседание МАГАТЭ  |     14:07 Защитные ограждения, 300 новых вагонов и 9 станций: что ждёт бакинское метро в ближайшие годы  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Отменены результаты голосования еще на четырех участках

21.02.2020 20:50 1 112
Отменены результаты голосования еще на четырех участках
На состоявшемся сегодня заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) было рассмотрено обращение зарегистрированного от 2-го Насиминского избирательного округа №22 кандидата Вугара Мамедова.

Как сообщает Oxu.Az, об этом сказал член ЦИК Габиль Оруджев.

Габиль Оруджев отметил, что жалобщик, утверждая, что в день выборов были нарушения закона в различных участках по округу, просил принять соответствующие меры: "Жалобщик оспорил результаты голосования по 27 участкам. В ходе расследования на избирательных участках № 1, 20, 24 были выявлены случаи, не отражающие волю избирателей. В ходе изучения представленных протоколов выяснилось, что результаты голосования на избирательном участке №11 не отражают волю избирателей. Поэтому предлагаю отменить результаты голосования на этих избирательных участках".

ЦИК вынес на обсуждение обращение и отменил результаты голосования на избирательных участках № 1, 11, 20, 24.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner