Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:59 Алёна Алиева поделилась публикацией с премьеры спектакля "Чайка"- Фото | 21:53 В Мингячевире 42-летний мужчина погиб от ножевого ранения в сердце | 21:45 Кто он - новоназначенный замминистра финансов Азербайджана? - Досье | 21:39 Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов - Фото | 21:34 В некоторых регионах Азербайджана отопительный сезон начнется на 15 дней раньше - Официальное заявление | 18:23 Мерьем Узерли впервые посетит Баку | 17:45 Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА | 17:26 Гурбан Гурбанов и футболисты "Карабаха" навестили детей в онкоцентре - Видео | 16:22 Прогноз погоды на ноябрь 2026 года: что ожидает Азербайджан | 15:28 По факту физического насилия над малолетним ребёнком в детсаду возбуждено уголовное дело - Фото | 15:19 В городе Сигнахи подписаны документы между Азербайджаном и Грузией | 14:10 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения | 14:07 В Азербайджане ряду лиц будет назначена почасовая оплата труда | 13:39 В Азербайджане в школу бросили коктейль "Молотова": два человека задержаны - Фото | 13:37 В Баку двое мужчин подрались из-за неправильной парковки автомобиля | 13:32 Вниманию работающих в ветреную погоду | 12:58 Бывший сотрудник таможни, задержанный Интерполом, освобождён из-под стражи | 12:55 Азербайджанская нефть подешевела | 12:53 В Абшеронском районе произошел сильный пожар - Видео | 12:51 В Астаринском районе мужчина сломал руку жене из-за переписки в TikTok |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Россия запретила гражданам Китая въезд в страну

18.02.2020 23:00 1 118
Россия запретила гражданам Китая въезд в страну
Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое запрещает гражданам Китая въезд в Россию. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом Median.Az сос сылкой на РБК.

Запрет на поездки в Россию вводится для граждан Китая, посещающих страну как с туристическими, так и с деловыми, учебными и частными целями. Граница для них будет закрыта с 20 февраля. Решение принято «в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции».

Также власти России временно приостанавливают оформление документов для въезда граждан Китая в Россию, в том числе прием документов на визу, выдачу приглашений на въезд, разрешений на привлечение иностранных работников. Прием любых документов прекращается с 19 февраля.

Последние новости