Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
21:29 Лейла Алиева поделилась кадрами поездки в Шамахы - Видео  |     21:06 Мехрибан Алиева поделилась публикацией о ретроспективной выставке "Мой Абшерон и не только" - Фото  |     20:55 Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России  |     20:14 Нихат Мамедли завоевал серебряную медаль на чемпионате мира  |     19:55 Пользующихся телефоном за рулём водителей будут штрафовать с помощью камер видеонаблюдения  |     19:44 Все станции бакинского метро оснастят дефибрилляторами  |     19:36 Стала известна дата возвращения "Сумгайыта" на домашний стадион  |     19:30 В Азербайджане ожидаются ливни, град и снег  |     19:04 Пакистанский чиновник: Мы высоко ценим поддержку Азербайджана в вопросе Кашмира  |     18:55 Выступавший против Азербайджана Фатих Эршахин вызван в полицию  |     18:51 Арзу Алиева поделилась публикацией с мероприятия Cənnətin ariyası - Фото  |     18:41 Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи ознакомились с ретроспективной выставкой "Мой Абшерон и не только" - Фото  |     18:37 В аккаунтах Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры, посвящённые всемирному форуму - Видео  |     18:28 Toyota отзовет более 228 000 машин  |     18:16 Вынесен приговор Зие Гусейнзаде, избившему свою девушку-модель  |     18:07 Президент Азербайджана принял гендиректора ИСЕСКО - Фото  |     17:53 Лейла Алиева встретилась с Мохаммедом Абдельсаламом - Фото (Обновлено)  |     17:51 В Баку погиб мужчина, упавший с высоты во время ремонтных работ  |     17:50 Кто он - новоназначенный начальник Пенитенциарной службы? - Досье  |     17:43 Какие предприятия будут обязаны проходить оценку воздействия на окружающую среду? - Президент утвердил изменения  |    
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

В Баку водитель автобуса ранил ножом диспетчера

13.02.2020 21:01 1 263
В Баку водитель автобуса ранил ножом диспетчера
В Бинагадинском районе Баку произошла поножовщина.

Как сообщает АПА, в жилом массиве "Джантепе" произошел конфликт между водителем рейсового автобуса №142 и диспетчером Гусейновым Сахаватом Зохраб оглу (1982 г.р.). На почве конфликта водитель несколько раз ударил ножом С.Гусейнова. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в городскую клиническую больницу №1.

По факту в 42-м отделе Бинагадинского районного управления полиции проводится расследование.

Как сообщили в Бакинском транспортном агентстве (БТА), автобусы, работающие по маршруту №142, временно эксплуатируются ООО Manella. В БТА ежедневно поступают жалобы по данному маршруту. И техническое состояние автобусов, и профессионализм водителей, их психологическое состояние неудовлетворительны. Несмотря на многократные обращения к эксплуататору, никаких мер не принято. Поэтому в ближайшее время данная линия будет выставлена на конкурс. Если нынешний эксплуататор не будет отвечать требованиям конкурса, то, естественно, договор, подписанный с ним о временной эксплуатации, будет аннулирован.

Последние новости