Mojo.az Banner
15:56 Пропуск товаров с подозрением на пиратство и контрафактность будет приостановлен  |     15:43 В Азербайджане начнут работать частные судебные эксперты  |     15:29 Директор школы, обвиняемая в мошенничестве на 69 000 манатов, экстрадирована в Азербайджан  |     14:11 В Марнеули задержан водитель, по вине которого погиб 10-летний Эльдар Гусейнов  |     14:02 В Баку жених обокрал будущую тещу и устроил помолвку  |     14:01 В Абшеронском районе проведена серия операций: среди задержанных есть и женщины - ВИДЕО  |     14:00 Задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии наркотического опьянения  |     13:59 В Баку юноша и 14-летняя девочка отравились угарным газом в ванной комнате: есть погибший  |     13:57 В Турции сгорел грузовик с азербайджанскими номерами  |     13:56 Оман отклонил предложение Тегерана по Ормузскому проливу  |     13:52 Шахин Мустафаев находится с визитом в Армении - ФОТО  |     13:50 По делу о пожаре в перинатальном центре, в результате которого погибли 7 младенцев, для обвиняемых запрошено наказание  |     13:00 Бакинский метрополитен изменит режим работы на пять дней  |     12:58 Арзу Алиева поделилась публикацией о поездке в Шеки - ФОТО  |     12:47 Мошенничество на полмиллиона: как Эльхан Аббасов обманул граждан? - ФОТО  |     12:39 Задержаны лица, находившиеся в международном розыске  |     12:37 Азербайджанская нефть подорожала  |     12:36 В Азербайджане назвали число детей, получивших фамилию матери  |     12:33 Диетолог раскрыла самое полезное масло для жарки  |     12:30 Ожидается ли рост цен на арендное жильё?  |    
Left Banner
Right Banner

Сафару Мехтиеву присвоено звание генерал-полковника таможенной службы

30.01.2020 17:43 3 935
Сафару Мехтиеву присвоено звание генерал-полковника таможенной службы
30 января Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о присвоении высших специальных званий сотрудникам Государственного таможенного комитета (ГТК).

Текст документа опубликован АЗЕРТАДЖ.

Согласно распоряжению главы государства, председателю ГТК Сафару Мехтиеву присвоено высшее специальное звание в таможенных органах - генерал-полковника таможенной службы.

Первому заместителю председателя госкомитета Исмаилу Гусейнову и председателю ГТК Нахчыванской Автономной Республики Саххату Хабиббейли присвоено звание генерал-лейтенанта таможенной службы; начальникам Главного таможенного управления по акцизным товарам и Главного таможенного управления на воздушном транспорте Гасану Эйюбову и Бахрузу Гулиеву - звания генерал-майоров, а начальнику Управления медицинской службы ГТК Азербайджана Джейхуну Мамедову - звание генерал-майора медицинской службы.скачать dle 11.3
Mojo.az Banner