Mojo.az — elanlar
AZ
AZ
Последние новости
12:06 В Баку приостановлена деятельность отеля Rəmiş - Видео | 11:25 Месси может вернуться в "Ньюэллз Олд Бойз" | 20:01 Скончался народный артист Азербайджана Заур Рзаев | 19:24 Али Асадов прибыл с рабочим визитом в Грузию | 18:05 Конная прогулка за 450 манатов: в Ходжалы оштрафовали пьяных всадников | 17:40 Ильхам Алиев выразил соболезнования Филиппу VI | 16:27 В Баку спортсмен умер во время тренировки | 16:19 Ильхам Алиев наградит финалистов турнира FIFA в Баку, Байрамов представит Азербайджан на саммите ОТГ | 15:06 В Испании разыскивают десятки пропавших людей из-за столкновения поездов | 12:57 Лейла Алиева поделилась публикацией с церемоний презентации "Книги мира" и подписания соглашения с ИСЕСКО - Видео | 12:56 Каким будет экономический рост в Азербайджане в следующем году? | 12:41 Бакинский суд приговорил восьмерых фигурантов дела о терроризме к длительным срокам - Видео | 12:40 Азербайджанская нефть подорожала | 12:32 Арарат Мирзоян об арестованных в Баку армянах: Мы обращались, но результата нет | 12:31 Мехрибан Алиева сделала публикацию по случаю Дня Республики Турции - Фото | 12:30 В Абшеронском районе мужчина ударил ножом жену, у которой занял деньги | 12:27 В России мужчина выжил после падения с 18-го этажа | 12:25 Директор бакинского детсада жестоко обращалась с воспитанниками? - Видео | 12:05 Подвергшаяся насилию 14-летняя девочка помещена в приют | 11:42 В Баку погиб оставленный матерью под присмотром соседки двухлетний ребенок |
Mojo.az Avto
Mojo.az Avto

Правительство России подало в отставку

15.01.2020 19:01 1 162
Правительство России подало в отставку
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным на фоне оглашенных президентом предложений об изменении конституции подать в отставку правительству в действующем составе. Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров, передает Median.Az со ссылкой на ТАСС.

"Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной, - сказал премьер. - В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку".

Последние новости